Войти
Мама мальчика (3 месяца) Киев

Новый год начался для нас ужасно.

Сегодня сынульке в 9 00 дали Нан кисломолочный, а в 12-25 он полностью все вырвал. Новая тема целую неделю ребенок ночью засыпает и через 30 минут восне начинает кричать и плакать.

Похожие записи