Мы с Давидом 7 января попали в больницу, какой там ужас такого насмотрелись просто кошмар. НЕ выдержала и с улучшением выписались домой под расписку!!! Сейчас к нам приходит массажистка и делает дренажный массаж. А у меня после такого стресса пропадает молоко. Ума не прииложу, что делать. И молочку кушаю, и чай пью для лактации все равно количество молока не увеличивается!!!
