Я ни разу в жизни не видела живой улитки!!! одни пусты ракушки попадались. 


Пришла в восторг от этих созданий) Весь вечер наблюдали за ней с Витей.
"Как назовем улитку?" - "Никак, просто Улитка!"



Им нужно много места,примерно 10литровый контейнер,а на дно грунт для бегоний.