Стиральный бак не должен быть запаян!
Так получилось, что наша стиралка, отслужив 2,5 года начала громыхать. Жутко. Барабан заходил ходуном. По телефону мастер по приметам сказал, что скорее всего надо менять подшипники. Приехал крутанул в ручную барабан
- О! да у вас уже последняя стадия!
Открыл машинку и вздохнул. Подшипники поменять не удастся, так как бак запаян. Менять теперь только сам бак, а это на вскидку 5-6 тыс.
Потом он мне выдал целый перечень производителей, которые выпускают с такими баками - Самсунг (как в нашем случае), веко, ардо, индезит вроде. В общем мне легче было спросить
- А какой фирмы лучше брать?
Сказал LG самые оптимальные, у них бак разбирается.
Хотя не знаю, сможет ли консультант в магазине ответить на этот вопрос и согласятся ли для проверки вскрыть машину. Наверно, должны
