Войти
Мама двоих (8 лет, 4 года)

Витя, 8 лет. Марк, почти 5))

Мама мальчика (16 лет) Тольятти

Слава богу что мы не коллекционируем))) Хотя бабушка сама его на миньонов подсадила, собирали, но так и не собрали до конца...где они сейчас, фиг знает.

0
13.12.2018
Мама двоих (15 лет, 12 лет)

У нас они лежат в журнале, который к ним продавался. Все эти коллекции хранятся у Вити на полке около кровати)))

0
14.12.2018

Здравствуйте. прочитала ваш пост и хотела спросить какие лекарства и физиопроцедуры делали? И к какому монуальному терапевту обращались? у сына протрозия С5- С6 и С6-С7

0
17.06.2019
Витя

Похожие записи