Войти
Мама девочки (5 лет), жду мальчика, 18 неделя Краснодар

Еще одна формула определения пола...

Мама девочки (16 лет) Старый Оскол
Не совпало.Я знаю более надежный метод определения пола будущего ребенка в домашних условиях,проверенный годами.Если интересно посмотрите в посте у девочки,я ей писала http://www.babyblog.ru/user/Vredina832005/1509529
0
26.04.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
круг - девочка, палка - мальчик. Но даже этот способ дает сбой, т.к. судьба может меняться. А по всем родившим именно в моей троктовке сбылось
0
26.04.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Краснодар
Вы имеете ввиду способ с иголкой и ниткой?
0
26.04.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
да. А ваш способ у меня не совпал (
0
26.04.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Краснодар
Ну видимо еще не придумали 100% способа определения пола до рождения, все узнаем только когда родим.
0
26.04.2011
Новосибирск
привет!!!у меня получился мальчик так мы и хотим!!!!и к стати яна я очень удивилась вашему положению))))))))))у нас с вами совпадают последние М,дата зачаия и дата родов тоже я так понимаю!!!))))))))))))если что можете ответить лично))))))))))))
0
06.05.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Краснодар
Привет! Да прикольно, оказывается что даже так бывает. Тебе ПДР на какое ставят? У меня вобще по моим расчетам 9 октября, а в ЖК 7 октября написали.
0
06.05.2011
Новосибирск
)))))))))мне в ЖК ставят 9,и я счиаю тоже 9,хотя на последнем УЗИ мне 8 почему то поставили!!!)))))
0
06.05.2011
Мама двоих (24 года, 14 лет)
Судьба то и может меняться, но если уж у малыши писька торчит, то уж, извините, она не отвалится:-))
0
27.04.2011
Мама четырех (от 1 год до 20 лет) Лейпциг

часто слышу про этот метод,а там не наоборот? если круг, то девочка?)

просто сделала сейчас по этому методу и у меня круг, вроде как мальчик (как же сынишку хочетсяimage),

но у меня девочка, по 3-м УЗИ, одно очень детальное, что вероятность ошибки исключена, показали даже вульву)))

0
26.04.2011
Мама девочки (16 лет) Старый Оскол
Если Вы держали именно над пузиком,то круг-это мальчик,а вперед-назад -девочка.Но если Вы то же самое проделаете над рукой,то здесь все значения наоборот.Потому часто и путаются.
0
26.04.2011
Мама четырех (от 1 год до 20 лет) Лейпциг

делала, как вы описали (по ссылке) над пузиком, ходит иголочка по кругу)))

но УЗИ твердит обратное...((image

0
26.04.2011
Мама девочки (16 лет) Старый Оскол
Так если иголочка идет кругом над пузиком-это мальчик!!!Поздравляю!!!
0
26.04.2011
Мама четырех (от 1 год до 20 лет) Лейпциг

спасибо) но вряд ли...

пока порадовала меня только иголочка, остальное все твердит об обратном(((

здесь такое УЗИ - это даже не 100%, а целых 1000%...

0
26.04.2011
Мама двоих (24 года, 14 лет)
Не расстраивайтесь вы заранее, мы с первой беременностью 5 УЗИ делали и везде девочку сулили, мальчик родился, так что ...роды все покажут :-)
0
27.04.2011
Мама четырех (от 1 год до 20 лет) Лейпциг

ох, если бы...image

но сколько слышу, то здесь на простом УЗИ в кабинете у врача еще могут ошибиться, а на этом детальном еще ни у кого ошибок не было, там очень серьезная аппаратура и очень опытные врачи, которые смотрят и клапаны в сердечке, и все остальное, увелич. во столько раз, что не ошибешься!

да и вульву даже показали, у мальчика бы такого не нашли...

0
27.04.2011
Мама двоих (24 года, 14 лет)
Оооооооо, серьезно). Ну что могу сказать. Доча-тоже прекрасно... Придется еще раз идти за мальчиком потом)
0
27.04.2011
Мама четырех (от 1 год до 20 лет) Лейпциг

ну да)

еще бы гарантии были бы, что 3-уй уж точно мальчик будет)))

0
27.04.2011
Мама двоих (24 года, 14 лет)
Оооооооох, это точно:-)..
0
27.04.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Краснодар
О, интересно попробую сегодня. Я про этот метод слышала только над ладонью и там наоборот если по кругу-девочка, вперед назад-мальчик.
0
26.04.2011
Мама девочки (16 лет) Старый Оскол
ПравильноЯна,это тот же самый старый метод только хитрость в том что,над ладонью значения наоборот.
0
26.04.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Краснодар
Попробовала, и иголка на нитке и колечко на нитке по кругу ходят, получается что мальчик. Что ж  завтра на УЗИ узнаем...
0
27.04.2011
Мама девочки (16 лет) Старый Оскол
Яна,ну Вы тогда с нами уж поделитесь результатами завтрашнего УЗИ.
0
27.04.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Краснодар
Обязательно!
0
27.04.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Краснодар
Ну вот пришли с УЗИ, пол не сказали мы сели по турецки и сказали фиг вам)))
0
28.04.2011
Мама четырех (от 1 год до 20 лет) Лейпциг

у меня видать спорная ситуация, т.к. зачатие пришлось на конец ноября-начало декабря)))

если считать ноябрь, то так и есть, а если декабрь, то не совпадает)))

с первой дочей 21+11+1=33

0
26.04.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Краснодар
Получается что метод не работает, т.к. первая доча у вас по этой формуле должна быть мальчиком.
0
26.04.2011
Мама четырех (от 1 год до 20 лет) Лейпциг
или я какая-то не такая)) вторая тоже мальчиком выходит, т.к. я все-таки думаю, что зачатие было в декабре, в ноябре не до этого было)))
0
26.04.2011
Мама двоих (24 года, 14 лет)
Во во, у меня с первым сыном метод не сработал. Четное получилось, типа девочка... А родился мальчикimage. И сейчас по подсчетам четное, надеюсь, метод сработает и родится Доча))
0
27.04.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Краснодар
image
0
27.04.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Коста Брава
А что гадать то? Сходи на УЗИ уже давно все видно...
0
26.04.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Краснодар
Так вот в четверг и пойду на УЗИ, просто интересно)))
0
26.04.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Коста Брава
А, ну скоро узнаете ))) У нас мальчик....уже все сам продемонстрировал на 15 неделе
0
26.04.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Краснодар
Здорово! а на какое УЗИ ходили простое или 3Д?
0
26.04.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Коста Брава
Простое....думала 3Д будет. 
0
26.04.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
У меня получается по вычислениям мальчик, а вот муж хочет девочку, но при этом совершенно отказывается знать результаты на УЗИ (в четверг пойду), так что буду мучаться неопределенностью до родов...
0
26.04.2011
Мама двоих (24 года, 14 лет)
Онотказывается, но вы то можете уже знать:-)
0
27.04.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Я тут ещё раз посчитала и поняла, что ошиблась вчера: возраст себе прирастила))))) У меня день рождения через месяц после месяца зачатия, вот я и впихнула его. Получается девочка :)))) Ой, как не терпится узнааать!
0
27.04.2011
Мама троих (25 лет, 18 лет, 14 лет) Москва
интересная методика))) впервые в жизни, у меня совпало все три раза! Хотя ни одна таблица и методика так 100% не угадывала.
0
03.08.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Краснодар
Здорово)))
0
03.08.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Красноуфимск
первый ребёнок девочка, а по расчёту мальчик получился
0
26.04.2011
Сдала! Скромняга...

Похожие записи