Еще одна формула определения пола...
часто слышу про этот метод,а там не наоборот? если круг, то девочка?)
просто сделала сейчас по этому методу и у меня круг, вроде как мальчик (как же сынишку хочется
), но у меня девочка, по 3-м УЗИ, одно очень детальное, что вероятность ошибки исключена, показали даже вульву)))
делала, как вы описали (по ссылке) над пузиком, ходит иголочка по кругу)))
но УЗИ твердит обратное...((
спасибо) но вряд ли...
пока порадовала меня только иголочка, остальное все твердит об обратном(((
здесь такое УЗИ - это даже не 100%, а целых 1000%...
ох, если бы...
но сколько слышу, то здесь на простом УЗИ в кабинете у врача еще могут ошибиться, а на этом детальном еще ни у кого ошибок не было, там очень серьезная аппаратура и очень опытные врачи, которые смотрят и клапаны в сердечке, и все остальное, увелич. во столько раз, что не ошибешься!
да и вульву даже показали, у мальчика бы такого не нашли...
у меня видать спорная ситуация, т.к. зачатие пришлось на конец ноября-начало декабря)))
если считать ноябрь, то так и есть, а если декабрь, то не совпадает)))
с первой дочей 21+11+1=33
. И сейчас по подсчетам четное, надеюсь, метод сработает и родится Доча))