Войти
Мама двоих (5 лет, 2 месяца) Краснодар

Чудо-коврик)))

Мама троих (30 лет, 22 года, 14 лет) Липецк

Да, коврик это вещь!! Только мы сейчас почему-то разлюбили его. А раньше руки освобождались минут на 20-30! 
0
28.12.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Краснодар

Может надоел? На время убрать надо а потом опять показать, думаю что интерес снова появится)))

0
28.12.2011
Мама троих (30 лет, 22 года, 14 лет) Липецк

Да он и так у нас отдельно лежит...Мы не настаиваем на постоянном там пребывании.... Но пока стараемся подержать сына без коврика. И правда, может быть забудет и потом снова заинтересуется))))) 

0
28.12.2011
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Винница

Радуйтесь, через месяца 1,5 ему будет все равно на этот коврик, как только начнет переворачиваться). Ловите эти счастливые минутки)

0
28.12.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Краснодар

У моей подруги очень активный малыш, но и они пользовались этим ковриком до 6 месяцев пока ползать не начал а сейчас они просто поснимали игрухи с него и играются, так что я тоже думаю что месяцев до 5 точно ему интересно будет, но конечно уже так лежать не будет, но думаю к игрухам интерес останется, он сделан в виде черепахи с шуршащими лапами, как раз когда переворачиваться начнет и лапы в ход пойдут))

0
28.12.2011
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Калининград

мы на нём спим днём хорошо ,а дуги с игрушками уброла пока они нам неочень  попожже обратно верну наместо.

0
28.12.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Краснодар

А у нас тоже засыпает на нем, иногда даже с игрухой в руке)))

0
28.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Везет вам!!!! А нам пока не очень нравится, лежим 5 минут, а потом начинаем реветь:)))) Но надежда умирает последней:))))

0
28.12.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Краснодар

Ничего страшного, скоро заинтересуется, правильно сказали что надежда умирает последней)))

0
28.12.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Калининград
полностью согласна
0
28.12.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Краснодар


0
28.12.2011
Димочка))) С Рождеством!

Похожие записи