Войти
Яна
Ангелина, 20 лет 4 месяцаДима, 14 лет 8 месяцев Краснодар

Чудо-коврик)))

Ирина
Галина, 30 лет 7 месяцевЛидуся, 22 года 9 месяцевГришенька, 14 лет 8 месяцев Липецк

Да, коврик это вещь!! Только мы сейчас почему-то разлюбили его. А раньше руки освобождались минут на 20-30! 
0
28.12.2011
Яна
Ангелина, 20 лет 4 месяцаДима, 14 лет 8 месяцев Краснодар

Может надоел? На время убрать надо а потом опять показать, думаю что интерес снова появится)))

0
28.12.2011
Ирина
Галина, 30 лет 7 месяцевЛидуся, 22 года 9 месяцевГришенька, 14 лет 8 месяцев Липецк

Да он и так у нас отдельно лежит...Мы не настаиваем на постоянном там пребывании.... Но пока стараемся подержать сына без коврика. И правда, может быть забудет и потом снова заинтересуется))))) 

0
28.12.2011
Flicka
Эвелина, 14 лет 11 месяцевДиана, 6 лет 7 месяцев Винница

Радуйтесь, через месяца 1,5 ему будет все равно на этот коврик, как только начнет переворачиваться). Ловите эти счастливые минутки)

0
28.12.2011
Яна
Ангелина, 20 лет 4 месяцаДима, 14 лет 8 месяцев Краснодар

У моей подруги очень активный малыш, но и они пользовались этим ковриком до 6 месяцев пока ползать не начал а сейчас они просто поснимали игрухи с него и играются, так что я тоже думаю что месяцев до 5 точно ему интересно будет, но конечно уже так лежать не будет, но думаю к игрухам интерес останется, он сделан в виде черепахи с шуршащими лапами, как раз когда переворачиваться начнет и лапы в ход пойдут))

0
28.12.2011
Татьяна
валерия, 27 лет 3 месяцаМилана, 14 лет 8 месяцев Калининград

мы на нём спим днём хорошо ,а дуги с игрушками уброла пока они нам неочень  попожже обратно верну наместо.

0
28.12.2011
Яна
Ангелина, 20 лет 4 месяцаДима, 14 лет 8 месяцев Краснодар

А у нас тоже засыпает на нем, иногда даже с игрухой в руке)))

0
28.12.2011
Ekaterina
Даниил, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Везет вам!!!! А нам пока не очень нравится, лежим 5 минут, а потом начинаем реветь:)))) Но надежда умирает последней:))))

0
28.12.2011
Яна
Ангелина, 20 лет 4 месяцаДима, 14 лет 8 месяцев Краснодар

Ничего страшного, скоро заинтересуется, правильно сказали что надежда умирает последней)))

0
28.12.2011
Лидия
Андрюша, 19 лет 7 месяцевДаша, 14 лет 8 месяцев Калининград
полностью согласна
0
28.12.2011
Яна
Ангелина, 20 лет 4 месяцаДима, 14 лет 8 месяцев Краснодар


0
28.12.2011
Димочка))) С Рождеством!

Похожие записи