Войти
Яна
Ангелина, 20 лет 4 месяцаДима, 14 лет 8 месяцев Краснодар

АКДС

Ирма
Яна, 14 лет 8 месяцевДарина, 10 лет 3 месяца Москва
А нам в 3 месяца и АКДС, и от гепатита будут делать, но сказали за 3 дня супрастин пить..
0
12.01.2012
Яна
Ангелина, 20 лет 4 месяцаДима, 14 лет 8 месяцев Краснодар

Нам в 2 месяца делали и АКДС и от гепатита и капельки от полиомиелита, а в 3 месяца только АКДС повторно и полиомиелит. В Казахстане немного другой график прививок. Да я тоже слышала что за 3 дня советуют пить, мне мои родственники врачи сказали что за день до прививки на ночь и в день прививки - этого хватит)))

0
12.01.2012
Ирма
Яна, 14 лет 8 месяцевДарина, 10 лет 3 месяца Москва

Я тебе больше скажу  - они почему-то в разных поликлиниках одного города эти прививки по-разному делают...

0
12.01.2012
Яна
Ангелина, 20 лет 4 месяцаДима, 14 лет 8 месяцев Краснодар

Пипец...вот медецина)))

0
12.01.2012
Ирма
Яна, 14 лет 8 месяцевДарина, 10 лет 3 месяца Москва

сплошной цирк))

0
12.01.2012
EvGen27
My lovely BOY))), 14 лет 8 месяцев Новосибирск

Везде я так понимаю по разному))Ну и медицина!!Нам от гепатита в 2 месяца поставли,а АКДС первую только в 3 мес.

0
12.01.2012
Ирма
Яна, 14 лет 8 месяцевДарина, 10 лет 3 месяца Москва
А нам от гепатита первую в месяц сделали, вторую вот в 3 надо. И АКДС тоже первая в 3
0
12.01.2012
EvGen27
My lovely BOY))), 14 лет 8 месяцев Новосибирск

А это из личного опыта или врач подсказал.Просто сейчас читаю про капли Зиртек.они от года.Малюсикам можно?

0
12.01.2012
Яна
Ангелина, 20 лет 4 месяцаДима, 14 лет 8 месяцев Краснодар

Врач конечно, на моих написано с 6 месяцев - 5 капель, т.к нам 3 месяца врач сказал 3 капли можно смело, но я 2 дала)))

0
12.01.2012
EvGen27
My lovely BOY))), 14 лет 8 месяцев Новосибирск

Спасибо,отпишитесь обязательно,помогло или нет.....Нам скоро предстоит(((( А наш врач только свечи предлогает для снятия боли и температуры(((((

0
12.01.2012
Яна
Ангелина, 20 лет 4 месяцаДима, 14 лет 8 месяцев Краснодар

Да наши педиатры тоже и мазь вишневского на ногу от которого такое раздражение потом может быть. Просто у меня в семье очень много врачей и я всегда с ними сначала советуюсь)))

0
12.01.2012
Valentime
Ариша, 14 лет 10 месяцев Ярославль

в нашей поликленнике никаких рекомендаций пить антигистаминные перед прививкой не дают, да еще и русскую колют!!!! мы правда на метотводе до 6 мес по акдс. но тоже буду давать антигистаминные и колоть только инфантрикс

0
12.01.2012
Яна
Ангелина, 20 лет 4 месяцаДима, 14 лет 8 месяцев Краснодар

Обязательно антигистаминные так малявке легче будет)))

0
12.01.2012
Valentime
Ариша, 14 лет 10 месяцев Ярославль

да нам тоже педиатр сегодня сказала фенистил покапать

0
12.01.2012
Про ручки. Про прививку

Похожие записи