Войти
Мама двоих (7 лет, 6 месяцев) Днепр (Днепропетровск)

Вот и прикорм!(

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

вот и мы после прикорма сначала стали густо какать, а щас вобще уже 4 день не можем сходить.. эх.. (((((((((

0
06.09.2009
Мама двоих (24 года, 17 лет) Днепр (Днепропетровск)

А вы тоже на ГВ?

0
06.09.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

да. ровно в 6 мес начали пюре кушать и началось...

0
06.09.2009
Мама двоих (24 года, 17 лет) Днепр (Днепропетровск)

Аналогично!(((

0
07.09.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

только что покакали!!! вставила ему свечечку с глицерином! кусочек маленький.. помогло.. щас сидит спокойный!

0
06.09.2009
Мама двоих (24 года, 17 лет) Днепр (Днепропетровск)

А я над тазиком держала пока маська не покакала! Вроде по спокойней стала, хоть выть перестала!)

0
07.09.2009
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Макеевка

каждый нововведенный продук желательно давать около недели каждый,а потом уже смешивать.конечно,желудочку тяжело,вот и плачет(((((

0
06.09.2009
Мама двоих (24 года, 17 лет) Днепр (Днепропетровск)

Просто мне здесь же и посоветовали девочки!!! 3 дня и новый!(((

0
07.09.2009
Опять маса вопросов! Простите без вас не обойдусь))) Наша еда!

Похожие записи