в такую жару это возможно? отказывется пить воду...это нормально или нужно заставлять? мы на ГВ.
заставлять точно не нужно!
Точно скажу - не давайте покупные соки!!! Можно заработать атопический дерматит(( и в соках 100% есть "подсадка"
Можно дать компотик или морсик... попробовать, если это принципиально...
Точно скажу - не давайте покупные соки!!! Можно заработать атопический дерматит(( и в соках 100% есть "подсадка"
Можно дать компотик или морсик... попробовать, если это принципиально...
0
24.05.2011
Ответить
Да и фиг с ней))) Сейчас еще не такая уже и жара (не посмотрела откуда вы правда), вот когда за 30 градусов - там да!
+ полгодика это еще не тот возраст когда дети уж так сильно пить хотят (в смысле далеко не все пьют воду)
+ полгодика это еще не тот возраст когда дети уж так сильно пить хотят (в смысле далеко не все пьют воду)
0
24.05.2011
Ответить
если ему будет жарко и он очень будет нуждаться в питье, то он будет требовать грудь, просто понаблюдайте.
врачи говорят что в жару деткам на ГВ нельзя отказывать в лишнем прикладывании вне режима.
врачи говорят что в жару деткам на ГВ нельзя отказывать в лишнем прикладывании вне режима.
0
24.05.2011
Ответить
я спрашивала у консультанта по ГВ, давать ли воду в жару, вот что она мне ответила "Ребенку, который находится на грудном вскармливании по требованию воду давать не нужно. Он получает достаточно жидкоски с грудным молоком. Более того, это даже опасно, так как при допаивании водой ребенок не получит часть материнского молока, а количество его у матери уменьшается."
0
24.05.2011
Ответить
Мы на ИВ, и пить заставить тоже катастрофа!!!!!Ни чай,ни сок,ни воду...Прям не знаю,что делать....
0
24.05.2011
Ответить