Войти
Yana
Антон, 15 лет 7 месяцев Кишинев

Ничего не пьет(((

Любимая)))
Красавчик, 18 лет 10 месяцевКрасотка, 16 лет 8 месяцевМилота мамина, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург
заставлять точно не нужно!
Точно скажу - не давайте покупные соки!!! Можно заработать атопический дерматит(( и в соках 100% есть "подсадка"
Можно дать компотик или морсик... попробовать, если это принципиально...
0
24.05.2011
Yana
Антон, 15 лет 7 месяцев Кишинев
обычную воду  думала давать,не хочет ... 
0
24.05.2011
Любимая)))
Красавчик, 18 лет 10 месяцевКрасотка, 16 лет 8 месяцевМилота мамина, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Да и фиг с ней))) Сейчас еще не такая уже и жара (не посмотрела откуда вы правда), вот когда за 30 градусов - там да!
+ полгодика это еще не тот возраст когда дети уж так сильно пить хотят (в смысле далеко не все пьют воду)
0
24.05.2011
Юлия
Вадим, 15 лет 7 месяцевВовочка, 10 лет 3 месяца Москва
если ему будет жарко и он очень будет нуждаться в питье, то он будет требовать грудь, просто понаблюдайте.
врачи говорят что в жару деткам на ГВ нельзя отказывать в лишнем прикладывании вне режима.
0
24.05.2011
Анюта
Лизонька, 15 лет 7 месяцевВикусик, 12 лет 1 месяц Архангельск
я спрашивала у консультанта по ГВ, давать ли воду в жару, вот что она мне ответила "Ребенку, который находится на грудном вскармливании по требованию воду давать не нужно. Он получает достаточно жидкоски с грудным молоком. Более того, это даже опасно, так как при допаивании водой ребенок не получит часть материнского молока, а количество его у матери уменьшается."
0
24.05.2011
Yana
Антон, 15 лет 7 месяцев Кишинев
понятно...спасибо!
0
25.05.2011
Мы на ИВ, и пить заставить тоже катастрофа!!!!!Ни чай,ни сок,ни воду...Прям не знаю,что делать....
0
24.05.2011
Катерина
Никита, 19 лет 2 месяцаАндрей, 14 лет 6 месяцев Калининград
маминого молока ему хватает. не переживайте.
0
24.05.2011
Yana
Антон, 15 лет 7 месяцев Кишинев
наверное хватает раз он не хочет пить) 
0
24.05.2011
Марта :))
Малявонька моя - Доченька 15.11.2010, 15 лет 7 месяцевСыночка 28.02.2013, 13 лет 4 месяца Калининград
Значит напивается молоком. Чего заставлять !?
0
24.05.2011
внутречерепное повышено??? у ребенка бывает понос...

Похожие записи