Войти
Елена
Люба, 33 года 1 месяцКоля, 24 года 5 месяцевБогдан, 17 лет 3 месяцаКлим, 12 лет 11 месяцев Ярославль

что с весом?

У вас наверное последние месяцы. в последних месяцах вес теряется.

0
16.10.2008
Елена
Люба, 33 года 1 месяцКоля, 24 года 5 месяцевБогдан, 17 лет 3 месяцаКлим, 12 лет 11 месяцев Ярославль

19-я неделя

0
16.10.2008

и все же не переживайте. все у вас хорошо. придумываете себе проблему.

0
17.10.2008
Елена
Люба, 33 года 1 месяцКоля, 24 года 5 месяцевБогдан, 17 лет 3 месяцаКлим, 12 лет 11 месяцев Ярославль

Это мы можем... Мы такие....

0
17.10.2008

это от незнания такое бывает. главное трезво оценивать ситуацию. все будет хорошо.

0
17.10.2008
Елена
Люба, 33 года 1 месяцКоля, 24 года 5 месяцевБогдан, 17 лет 3 месяцаКлим, 12 лет 11 месяцев Ярославль

от незнания чего?

0
17.10.2008

когда чего-то не знаешь бояться начинаешь!!!!

0
19.10.2008
Елена
Таня, 35 лет 3 месяцаАнютка, 17 лет 2 месяцаЖеня, 42 года 9 месяцев Киев

А срок какой у тебя? Может быть ты взвешиваешься в разное время суток. Разница в весе может быть больше 1 кг утром и вечером. Если хочешь точных результатов, надо всегда взвешиваться в одно и то же время - например, утром, натощак, после туалета и в одной и в одном белье. Тогда можно будет точно сказать - теряешь ли ты вес или нет.

Вес может теряться в начале беременности, особенно при токсикозе и в самом конце.

0
16.10.2008
Елена
Люба, 33 года 1 месяцКоля, 24 года 5 месяцевБогдан, 17 лет 3 месяцаКлим, 12 лет 11 месяцев Ярославль

19-я неделя. В понедельник взвешивалась  в 14-00, сегодн в 16-00.Наверное. это не очень больша разница?

0
16.10.2008
Елена
Таня, 35 лет 3 месяцаАнютка, 17 лет 2 месяцаЖеня, 42 года 9 месяцев Киев

ДО 1,5 кг - это вообще не разница, ты могла быть одета по-другому, содержимое желудка и кишечника разное, отеки разные...

0
16.10.2008
Елена ELF
Никита, 17 лет 3 месяцаАртем, 15 лет 4 месяца Вологда

Не переживай, 2 чашки чая и ты весишь на 500 гр больше... Так что мало ли чего ты кушала пила неделю назад...Тебе ко врачу когда??? Кушаешь хорошо??? А малышу в среднем надо всего 200-300 ккал, а это стаканчик йогурта..

0
16.10.2008
Елена
Люба, 33 года 1 месяцКоля, 24 года 5 месяцевБогдан, 17 лет 3 месяцаКлим, 12 лет 11 месяцев Ярославль

к врачу теперь не скоро - 5.11.

0
17.10.2008
Елена ELF
Никита, 17 лет 3 месяцаАртем, 15 лет 4 месяца Вологда

моя сказала, что некоторые по физиологическим хар-м набирают за всю беременност не более 3-5 кг, и все нормально, все разные, у мя за 18 неделю прибавка 0, а до этого тоже были и -400, и +800, в умной книжке написано, что невозможно набирать вес по писанным стандартам, в одну неделю вы скинете, в другую наберете 100 гр, а потом аж 700, и это нормально... но если есть проблеммы с аппетитом или тошнит, то ты же можешь сходить, и до явки... я вчера на весах в 19.00 весила 52, так рада была что мы растемссс, аха поспала 2 часа , сходила в туалет и итог в 23.00 (я всегда в это время взвешиваюсь), 51,2 прибавка за неделю 0... так-что выбери тоже одно и тоже время, утром или вечером... И не переживай..

0
17.10.2008
Марина
Ванюшка, 21 год 9 месяцев Прокопьевск

Привет....у нас с тобой сроки примерно совпадают....ну и проблемы, видимо. тоже..хотя..проблемы особой в потере веса я не вижу(особенно, если врачи все ж тревогу не бьют)...я когда на учет вставала в 6-7- нелдель - была аж 78 кг в одежде - это при росте 172 см...ну я первый месяц бекременности ела за 10рых..настоящий жор был с утра до вечера. А потом пошла вес терять. Сейчас вешу 73 кг....ну думаю - это нормально...может, у меня просто организм умный и лишний вес сбрасывает...к тому ж дискомфорта особого нет, и ем я уже все подряд...а во время токсикоза правда на овощах - фруктах сидела:)))

0
17.10.2008
Тамара
Илья, 18 лет 1 месяц Королев

Если есть избыточный вес до беременности и питаться нормально, то организм будет брать из собственных запасов, поэтому при лишнем весе общая прибавка в весе за беременность должна быть меньше. Так у меня мама прибавила за всю беременность 7кг всего. Главное чтобы матка нормально росла и объмчик живота.

0
16.10.2008
Елена
Люба, 33 года 1 месяцКоля, 24 года 5 месяцевБогдан, 17 лет 3 месяцаКлим, 12 лет 11 месяцев Ярославль

В это верю. У меня вес избыточный и достаточно... Может, действительно, сейчас питние стало более рациональным.?.. Отсюда и ноги растут.

0
16.10.2008

это Не потеря веса!

0
16.10.2008
Елена
Люба, 33 года 1 месяцКоля, 24 года 5 месяцевБогдан, 17 лет 3 месяцаКлим, 12 лет 11 месяцев Ярославль

а что?

0
16.10.2008

потеря веса, это когда 2 кг теряется за  два дня! даже 1 кг не критично... а уж 350гр., ну меньше съела вчера, в туалет удачно сходила)))) это не потеря веса!

0
16.10.2008
Комментарий удален
0
03.03.2010
Елена
Люба, 33 года 1 месяцКоля, 24 года 5 месяцевБогдан, 17 лет 3 месяцаКлим, 12 лет 11 месяцев Ярославль

До этого я уже 700 гр. потреяла. Сегодн выходит ещё - 350гр.

0
16.10.2008
приснится же такое! сердцебиение....

Похожие записи