Мне до родов ещё как до китайской границы, но разбирать и переглаживать детские вещи начала ещё неделю назад (маньячка..:))))..) . Мало того - сегодня выяснилось, что у меня уже в РД на малявку все сложено в один мешок и на выписку другой.....
Вот куда несусь спрашивается? )))))