Войти
Мама двоих (15 лет, 7 лет), жду мальчика, 34 неделя Ярославль

сборы

Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

Ничего не до китайской. Ближе нам уже. Так что продолжаем сортировку вещей. 

0
08.01.2009
Мама четырех (от 12 лет до 33 года) Ярославль

Думаешь ближе? Урал уже перешли? :))))))))))

0
08.01.2009
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

Конечно. Тут осталось то(это я и себя уговариваю за компанию) всего ничего. Как из Владивостока в Японию))

0
08.01.2009
Мама четырех (от 12 лет до 33 года) Ярославль

Ну из Владивостока в Японию вообще - тьфу.  :))

0
08.01.2009
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

Ну вот и нам тьфу и усе. )))))))) Надо наслаждаться пузиком.))))))))))))

0
08.01.2009
Комментарий удален
0
08.01.2009
Мама четырех (от 12 лет до 33 года) Ярославль

Ой-ёй... А вот это как-то  мои планы не очень входит. Хотя в принципе недель 38 меня бы устоило. А то первые двое в 42 были.....

0
08.01.2009
Комментарий удален
0
09.01.2009
Мама четырех (от 12 лет до 33 года) Ярославль

Да нет.... Все правильно. Менс.цикл 30 дней - отсюда и срок "созревания" ребенка несколько удлиннен. Переношенности не было. Такая особенность организма...

0
09.01.2009
Комментарий удален
0
09.01.2009
Мама четырех (от 12 лет до 33 года) Ярославль

Вполне возможно. Во всяком случае больше 40 - это точно. 41-42.

0
09.01.2009
Мама двоих (18 лет, 9 лет), планирую беременность Пермь

А мы еще за долго до моего декрета и вещи купили (я их сразу перестирала и перегладила), кроватку, коляску. Зато когда я родила все необходимое  для дочки было. Это же такие приятные хлопоты ))))))

0
08.01.2009
Мама четырех (от 12 лет до 33 года) Ярославль

Это, действительно, верно. После рождения все уже должно быть готово 100%

0
08.01.2009
Мама девочки (17 лет) Раменское

ой, а расскажи - как себя заставить? Ато весь дом уже перебрала, обои на кухне переклеила, а вот ребятенку никак не могу ничего сделать.

0
08.01.2009
Мама четырех (от 12 лет до 33 года) Ярославль

Так я не заставляла... Само как-то... просто  как посмотрела на всю эту гору одежек, как вспомнила о соей "горячей любви" к глажке в принципе и поняла, что надо начинать когда-то, а то потом хуже будет.

0
08.01.2009
Мама двоих (914 лет, 915 лет) Бассе-Терре

я в недель 30 нагладила и настирала, сейчас бы на 39 да ипосле 35 было бы ой как тяжело все это делать, а тогда было в удовольствие

0
08.01.2009
Мама четырех (от 12 лет до 33 года) Ярославль

ТОже верно. Я и сейчас-то гладить могу только сидя - спина болит. А в 39 на такие подвиги я вообще уже буду не способна. :))

0
08.01.2009
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург
У меня тоже уже давно всё куплено,постирано и поглажено :) Зато уже спокойна и когда в род.дом пора будет ехать,не буду переживать по мелочам.
0
08.01.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Таллинн

Если это доставляет большое удовольствием то рано или нет, это не имеет значения! Ведь если мамочке хорошо, то ребеночку тоже!=)))

0
08.01.2009
Комментарий удален
0
05.05.2010
Мама четырех (от 12 лет до 33 года) Ярославль

Вам уже совсем чуть-чуть осталось. Ко дню Св. Валентина управитесь, наверное.... :)))

0
08.01.2009
Комментарий удален
0
08.01.2009
Мама четырех (от 12 лет до 33 года) Ярославль

Ну да..... С другой стороны осталось-то 2 месяца.....

0
08.01.2009
неваляшка. :) Ура!

Похожие записи