Мне сегодня приснился мой малыш. Люди, мне даже во сне было так смешно!!! :))))))))) А когда проснулась -вообще оборжалась.
Мне снилось, что вот мой малыш лежит то ли в кроватке, то ли в кювезе роддомовском. Я беру его на руки, начинаю разглядывать, а у него лицо - чисто мой муж (его фото есть в фотоальбоме) и главное - нос так на лице выделяется. Короче, я во сне обхихикалась. А с утра - тем более.... Мужу рассказать не смогла - обидится, что у него нос большой.... :))))))))))))))))))))