Войти
Мама двоих (15 лет, 7 лет), жду мальчика, 41 неделя Ярославль

приснился малыш

Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

))))))))) Развлекаешься? )))

0
28.02.2009
Мама четырех (от 12 лет до 33 года) Ярославль

Чего - развлекаешься? На самом деле такая фигня приснилась.

:)))))))))))))

0
28.02.2009
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

Я и имею ввиду. Развлеки себя сам называется.))))

0
28.02.2009
Мама четырех (от 12 лет до 33 года) Ярославль

Ага..... Я сегодня в приподнятом настроении находясь, такую работу провернула - ездили к мой маме помочь прибраться после ремонта. Я полы подмела, книжный стеллаж вымыла, подоконники протерла, диван выбила от пыли, у мужа там в кладовке резина летняя стояла - я 4 колеса в ванной вымыла, потом саму ванну после этой земли...... В итоге мою деятельность  оценили все, кроме дитенка - как сидел так и сидит, хоть бы что..... Только ик да ик!

0
28.02.2009
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

Вот и я дома отпахаю,только спина болит.)) А этот козявкин только территорию расширяет.)))

0
28.02.2009
Мама четырех (от 12 лет до 33 года) Ярославль

Во-во.... Копчик сейчас ломит, а толку....

0
28.02.2009
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

Надо прикинутся лаптем и валяться. )))

0
28.02.2009
Мама четырех (от 12 лет до 33 года) Ярославль

Типа методом "от противного".... :))))))))))

0
28.02.2009
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

А чего себя мучать,если не помогает.)) Тем более,может надоест там ему в тишине лежать,он и вылупится.))

0
28.02.2009
Мама четырех (от 12 лет до 33 года) Ярославль

Да я чередую - то лаптем прикинусь, то электровеником.

0
28.02.2009
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

И я... Вот надо пропылесосить. Сейчас решусь и пойду..... Ух разойдусь.....

0
28.02.2009
Мама четырех (от 12 лет до 33 года) Ярославль

Руками полы мыть не пыталась?

0
28.02.2009
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

А я руками и мою. У нас 2 этажа,15 ступенек(мои любимые) я еще пылесос по ним гоняю туда сюда. А он большой. Еще наставлено все,под столом лажу,картина маслом.)))

0
28.02.2009
Мама четырех (от 12 лет до 33 года) Ярославль

М-да.... И ни-че-го.... Он там точно сел, как в та корова в самолетном отсеке из "Особенности национальной охоты"

0
28.02.2009
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

Вот я про это уже писала. 100 % так и раскорячился.)))

0
28.02.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Вологда

Мне недавно приснилось что я беру малышика на руки чтоб поцеловать а он мне губками-вареничками-бантиками нос хватает муслякает, я тоже смеялась все утро так как было ощущение что я даже чувствовала это во сне, по том еще за мужем ходила и ему так делала :-)))

0
01.03.2009
Мама двоих (21 год, 17 лет)

А мне дочка приснилась в день родов! в беленьком чепчике, как наяву!!!!

0
28.02.2009
встреча с врачом. вернулась из больницы

Похожие записи