Поздравляю!!!!!!
Какой пупс!!!!!
Богдан - чудесное имя)))
У моей Соньки почти такой же ползун:))))
0
14.03.2009
Ответить
привет Елена! мы теперь ваши друзьяшки.Мы тоже из Ярославля,и тоже родились во 2 роддоме...и на нас тоже был такой комбинезончик...благо в роддоме все было..даже памперсы раздавали.ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С ПОЯВЛЕНИЕМ НА СВЕТ! Нам вот уже 2 мес.и 2 дня.будем общаться и делиться радостями о малышах.
0
01.04.2009
Ответить
Малыш, просто чудо!!! И цветочки красивые!! Еще раз поздравляю!!!
0
16.03.2009
Ответить
KAKOI SLADEN'KII KAK KONFETKA(ttttttt)ya toje yje xo4u svou yvidet' lyaly
0
14.03.2009
Ответить

Ростите большие и здоровенькие !!!!!
наработался - спит:)))) эх...