12 лет

Какой конверт купить!!???

Ян, привет! Я бы тебе очень порекомендовала купить конверт как у нас, немецкой фирмы kaiser. Это просто чудо, а не конверт. Мы в нём с рождения сначала были в люльке, а теперь на прогулкочной, он необыкновенно тёплый, удобный а самое главное там 2 половинки отстёгиваются друг от друга, его можно использовать как конверт, а можно просто как меховую подстилку в санки. Хоть он и дороговат, но не ни разу не пожалела, это просто суппер вещь! Размеры конверта в длинну 95 см, в ширину 45 см, а вот собственно и он. Цвет на фото немного исказился, т.к фоткала на телефон, вообще он у нас светло серый с светлым мехом. Вот кстати посмотри я тебе нашла коричневого цвета  http://www.my-homestyle.ru/newbaby/konvert-whinter/82480/ Конверт вообще суппер, не раздумывай, хоть он и дорогой, но очень крутой, у нас коляска пег-перего си, если ты её знаешь, то помнишь какая она узкая, я ещё думала как мы будем в ней зимой сидеть без конверта, так вот мы сейчас гуляем в этой коляске с этим меховым конвертом и в зимнем пуховом комбинезоне, и нам там совсем не тесно, а очень уютно. Мы сейчас 75 см, и у нас огромный запас в мешке, думаю ещё и на след год попользуемся. Я его ещё умудрилась засунуть в чехол от коляски, и смотрится вообще суппер, как комплектом.
20.11.2011
Спасибки огромное, я тоже смотрела на такой, блин... дороговато конечно, он стоит того! Я просто сомневалась по размеру, влезет мой малыш туда или нет, потому как хочу через инэт заказать!
21.11.2011
Влезет, не переживай, конверт и правда большой, там даже впереди этот отгиб можно вверх поднять и вот тебе ещё на сколько глубину прибавляется, я тоже через интернет покупала, цена конечно кусается, но они и правду стоят этого, не пожалеещь, он спасает, ребёнку в нём очень комфортно, а главное тепло, я смотрю на своего масика и прям завидую ему как мне хочется оказаться на его месте в коляске и таком тёплом конверте.
21.11.2011
Вы по снегу нормально ездите? Сложно? Или нет? Просто у нас такая же коляска, вот думаю какие санки брать.. В виде коляски или обычные+пользоваться коляской иногда..
21.11.2011
Алён здравствуйте, мы эту коляску купили в марте, сугробы конечно мы не застали, но по слякоти ездили, конечно после прогулки с огромными колёсами которые проходили везде, на этой было сложновато, но возможно, мы её покупали как летнюю коляску попробуем конечно на ней зимой покататься, но мне это не обязательно, т.к мы купили вот такие санки  Санки KHW Snow Baby Dream, красные. Я от них вообще в восторге, по снегу будем на них передвигаться, или пешочком до плащадке дойдём, благо она не далеко от дома.
21.11.2011
у бугабу оч большие !!но не знаю,подойдет ли на перегу вашу! у нас копия буги,беби айс,нам как на родную сел! я накидкой и не нользуюсь! капелловские еще тоже не маленькие! вот сын сидит ,1г.3мес.-рост 85,не мал! откатались зиму!и на санки его можно!до 87см получилось откататься,дальше весна пришла)) undefined и спал в нем: undefined
20.11.2011
Спасибо, сейчас в инэте посмотрю где купить можно!
20.11.2011
Насть, а в конверт прям в сапожках? а если ребенок погулять захочет, то как потом засовывать его с грязными ботиночками?
20.11.2011
Я думаю, нужно сшить на заказ, т к таких объемных я не встречала. Мы перешили из старой моей дубленки и очень довольны- из коляски конверт перекочевал на санки.
20.11.2011
ага.... это хорошая идея, вот только неизчего сшить((((
20.11.2011
Еще на ГВ висим... как отучить??? Без "неё" не засыпаем и всю ночь сосем!!!!!!!! Одежда для деток и замерики.. так ли это выгодно??