19 размер, оч удобные
Оксана добрый день!
Мой малыш уже ходит! Поэтому ботинки необходимы, для формирования стопы:)
поэтому одеваем дома не надолго, походим и снимаем!
Во так вот
0
26.11.2012
Ответить
Вы его спросите? Или почитайте в инете! Или задайте вопрос детскому консультанту на каком нить медицинском сайте!
0
26.11.2012
Ответить
Это и без ортопеда понятно! Что ботиночки нужны, у нас уже вторые! Первые малы стали. А эти специальные ортопедические и дышат! Стоят недешево
0
26.11.2012
Ответить

И Тёмыч довольный!!!