Войти

У нас новые Топотоны!

Яна
Артемий, 14 лет 3 месяца Москва

0
26.11.2012
Яна
Артемий, 14 лет 3 месяца Москва

Оксана добрый день! 

Мой малыш уже ходит! Поэтому ботинки необходимы, для формирования стопы:) 

поэтому одеваем дома не надолго, походим и снимаем! 

Во так вот 

0
26.11.2012

мой тоже ходит.вам ортопед назначил?

0
26.11.2012
Яна
Артемий, 14 лет 3 месяца Москва

Да! 

0
26.11.2012

понятно.нам ничего не сказал. хотя ортопед лучший в городе

0
26.11.2012
Яна
Артемий, 14 лет 3 месяца Москва

Вы его спросите? Или почитайте в инете! Или задайте вопрос детскому консультанту на каком нить медицинском сайте! 

0
26.11.2012
Яна
Артемий, 14 лет 3 месяца Москва

Это и без ортопеда понятно! Что ботиночки нужны, у нас уже вторые! Первые малы стали. А эти специальные ортопедические и дышат! Стоят недешево

0
26.11.2012
Яна
Артемий, 14 лет 3 месяца Москва

И Тёмыч довольный!!!

0
26.11.2012
Неля
Роман, 14 лет 3 месяцаМирон, 7 лет 10 месяцев Уфа

Клевые! А у вас стопа ск-ко см?

0
26.11.2012
Яна
Артемий, 14 лет 3 месяца Москва

у нас почти 11 см

0
26.11.2012
Яна
Артемий, 14 лет 3 месяца Москва

И подъем ! Поэтому не вся обувь подходит, в закрытую вообще влезть не можете ножка, только на липучках, да застежках:)

0
26.11.2012

а куда вы их носите?зачем они нужны в этом возрасте?

0
26.11.2012
Предложите мне новогодний костюм...6-9 мес. На мальчика Сегодня выпал снег наконец!

Похожие записи