14 лет

Круг для плавания

мы одиваем так: я держу ребенка, так чтоб 2 пальца придерживали шею, папа одевает потом опускаем в воду и я убираю пальцы. так стазу чувствуешь,как будет на ребенке, чтоб шейку не сдавливало, или на оборот, да  и ребенок чувствует мамины руки и меньше нервничает. У нас в первый раз сильно нервничал- капризничал пока одевали и в ванной, но не плакал. Теперь уже привык и мы совершенно спокойно одеваем круг, он спокойно ждет когда мы его опустим покорять ванную :)
04.10.2010
посмеялась от души! прикольно вы время проводите)))  Мы круг одеваем так - я дочку раздеваю, кладу себе на колени, лицом вниз, ножками к моему животу. головка при этом чуть свисает, но она ее поднимает и шея открытая. круг чуть развожу - один конец вверх, другой вниз и головка отлично проходит, подбородок сразу на месте и все тип-топ!!!! Удачки вам!!!!
03.10.2010
Спасибо! будем пробовать!
03.10.2010
image
03.10.2010
Продолжай знакомить. Пусти круг в ванную поплавать - чтоб малыш купался и видел круг. Не забывай намочить. А еще можно намылить пенкой или шампунем - и надеть. И одевая - сама радуйся и приговаривай! Я одна делаю так - Машку в воду, подержу на спинке, по говорю (вода 32-33 градуса), потом левой рукой ДЕРЖУ ПОД СПИНКУ-ГОЛОВКУ а правой надеваю круг, опираяь одним концом круга Маньке вухо)) потом поправляю - не отпускаю при этом "под спинку". Лежа на спинке она не чувствует давления на шею. А твой еще может быть боится дышать потому и краснеет. Ты говори - дыши, дыши - аха-аха - показывай! Удачи! 
03.10.2010
Спасибо за совет, попробую одеть в воде. Отпишусь на днях)))
03.10.2010
о!так вы не в воде одеваете! пробуйте в вооде, я вообще не представляю, как на суше можно его одеть.... вообще, круг-это супер-изобретение, очень малышам нравится.так что дерзайте!
04.10.2010
Здравствуйте, девочки! Хочу такую птичку!