Войти
Настя
Варвара, 17 лет 11 месяцев Анжеро-Судженск

Я сама.

Пользователь удален
0
20.01.2009
Настя
Варвара, 17 лет 11 месяцев Анжеро-Судженск

ничего все детки разные. Вон у Инны вообще малявка, а уже давно вертится.

0
22.11.2008
Пользователь удален
0
20.01.2009
Настя
Варвара, 17 лет 11 месяцев Анжеро-Судженск

Ну мальчикам не так страшно. Я не сажу, хотя вовсю уже пытается - пресс качает))). Владик решил, чего ворочаться, сразу сяду да и все. Вы чем дома играетесь? Я вот что-то загорелась купить качельку ей: типа 3положения спинки, игровой столик, подвесные игрушки, музыка, режимы качания. А сама сижу и думаю - не поздно ли.

0
22.11.2008
Пользователь удален
0
20.01.2009
Настя
Варвара, 17 лет 11 месяцев Анжеро-Судженск

то же самое, но мне почему-то ажется, что они все ей надоели уже. Может просто кажется?

0
22.11.2008
Пользователь удален
0
20.01.2009
Настя
Варвара, 17 лет 11 месяцев Анжеро-Судженск

Ладно разберемся. Утебя тоже время посидеть есть, когда малыш спит?)))

0
22.11.2008
Пользователь удален
0
20.01.2009
Mikki-eni
Вероничка, 17 лет 8 месяцев Домодедово

Поздравляем!!!

0
22.11.2008
Настя
Варвара, 17 лет 11 месяцев Анжеро-Судженск

Спасибо за Мишку. Кстати, цвет Варвары - это желтый.)))

0
22.11.2008
Mikki-eni
Вероничка, 17 лет 8 месяцев Домодедово

Всегда рада порадовать)))

0
22.11.2008
Constanta
Максим, 18 лет 6 месяцев Тобольск

Да, примерно с этого момента начинается самое интересное))) Молодец, Варюша, порадовала маму))

0
22.11.2008
Настя
Варвара, 17 лет 11 месяцев Анжеро-Судженск

Спасибо. Дааа, теперь такие радости.

0
22.11.2008
На бочек! О, кстати, мы в бассейне же были

Похожие записи