7 лет

Список дел для 2 беремнности

Вот это списочек! Тихо завидую твоей активности) А зачем в Молдову то ехать? Неужели ты родом оттуда? Если да, то мы земляки ( по родине)))))
11.02.2017
да, оттуда, чего ж еще б я туда ехала. учитывая новости, надо бы счас а то толкьо через год попаду.
11.02.2017
Круто) Я вот в Кишиневе родилась и прожила до 15 лет. А потом в Вероне еще 8 лет, темерь вот в Москве))))
11.02.2017
Круто) Я вот в Кишиневе родилась и прожила до 15 лет. А потом в Вероне еще 8 лет, темерь вот в Москве))))
11.02.2017
Слушай, у тебя все так основательно ! Восхитительно ! Эх... А у меня - работа, работа, работа до 39 недель ))) И планы только на Машино ДР
10.02.2017
ну так у меня планы от того что не работаю, в первую беременность же так же было. это я так сказать держу себя в тонусе чтоб не расслабляться и делать чтото полезное. вот прям в обязательном порядке закончить делать эммин фотоальбом на 2 год. а то потом в сентябре явно времени не будет. так что надо бы уже начать делать прошлые месяцы. короче меня списки мотивируют :)
11.02.2017
Ты молодец! Когда я дома и не играю с Машей,то превращаюсь в ленивого кота и провожу остатки вечера на диване)))
11.02.2017
ну у меня какбы сильно не отличается, но я стсраюсь на компе хоть полезное чтото делать...очкнь стараюсь. вот список напишу и потом вычеркиваб - вычеркиваю. тут паралельно писала что зато сразу после 2 я точно знаю когда выйду на работу (надо будет только решить что с детьми делать, а так все, я насиделась дома)
11.02.2017
а когда ты планируешь потом выходить? у меня декрет 5 месяцев как обычно)
11.02.2017
ну мне потом искать надо будет. начну искать после 6 месяцев дитя. тихо -спокойно. как раз за пару месяцев надеюсь найти что. у меня проблема что в англии опыта толкьо 4 месяца а они не очень такое любят. начинать с нуля в принципе и можно было бы, но за садик платить тоже надо, а садик тут стоит как 1 зарплата. а детей будет 2... пока толкьо мечтаю и совсем расслпбилась. я еще надеюсб найти время для каких-то курсов профессиональных... может так начинать входить в карьеру. да и вообще пора браться за себя и за карьеру. я какбудто уже второго родила :))
11.02.2017
а какая у тебя специальность,если не секрет? У нас садик от универа стоит еще ничего,250 евро на одного. Но с 2,5 лет дети могут ходить в группу при школе и это 100 евро в год) так что к моменту садика для второго Маша переключится на группу при школе.Может и в Англии нечто подобное есть?
11.02.2017
Перевела мужу твой комментарий. Теперь он меня отправляет к вам. Сказал будет навещать. У нас такого нет к сожалению... с 3 лет есть около 15-20 часов бесплатных в неделю и то не постоянно а в какието определенные недели года УНивер бизнес и управление. В риме проработала 5 лет в administration assistant (тот жеersonal assistant). Последнее время мечтаю об event managemtn (но не знаю откуда подступиться на уже чтото серьезное а не продажу за копейки, поэтому вот муж полговаривает пройти курсы business analyst. Почти уговорил. Но мне явно надо сменить сыеру. Administration не хочу, уже не мое, хотя нравилось первое время. Но сейчас как и писала сложно начать реально с нуля. Мне нужно чтобы хотя бы садик окупался ... хотя бы 1 дитя...
11.02.2017
Готова Новый список дел в беременность