Войти
пусичка....
Питтсбург

пришла с узи=)

пусичка....
Питтсбург

мы придумали имя на мальчика..мы чесно говоя думали что мальчик..)

но девочкаюююи я очечнь этому рада)

0
09.06.2009

на всякий случай придумайте и мужское!) мне сперва тоже несколько раз не говорили кто, потом увидели девочку! а вот теперь мальчик!)))

0
09.06.2009
Марьяна
София), 17 летТимофей, 14 лет 7 месяцев Винница

у меня 38 по узи уже 39! Имя еще не выбрали)))))))

0
09.06.2009

УРА!!!! Поздравляю!!!!

0
09.06.2009
хм....помогиите и подлкажте... дайте совет пожалуйста.

Похожие записи