сегодня была второй раз на узи..первый раз была в 17.5 недель и мне не сказали кто у меня,я спросила у врачса он скзала что если не сказали то есть вероятность что это девочка,т.к мальчика достоинство сразу видно..и что обычно они боятся говорить...
так вот сегодня я ошла на узи 26 недель..и мой пупсик скрутился и ножками прикрыл все..я немножко походила..и потом меня оптяь посмотрели и сказали что видят девочку..и это 100..я уверенна..так бы они опять молчали..=)так что у нас дочурка)Полинка!только второе имя не придумали)