Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Ейск

ДУРДОМ

Мама троих (16 лет, 17 лет, 24 года) Москва
Ну, у нас страна такая. При чем тут менты или военнослужащие или многодетные?? Есть такие законы, значит - они есть. Что уж тут сказать. Я искрене сочувствую девочкам, которые не могут повести ребенка в сад тогда, когда хотят, но и от своих льгот я не откажусь никогда.
0
27.05.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ейск
а я против них ничего не имею, тем более против многодетных или матерей-одиночек!!! просто все в нашей стране через Ж!!! если мы не попадем в этом году то в следующем можно уже и не ждать!!! я очень растроенна((( я так надеялась, хотя моя наежда еще не умерла))) я не из-зи работы или из-за принципов ребенка хочу в сад отдать, а потому что я вижу как ей это стало необходимо, она на столько тянется к детям
0
27.05.2011
Мама троих (16 лет, 17 лет, 24 года) Москва
понимаю....сама сад жду как бога (в сентябре потопаем), она общительная - сама ждет. Эх, вот то, что у нас все через Ж - согласна...А вы по инету записывались? в три садика? и в три не попали?
0
27.05.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ейск
нет ездила туда и записывалась, ни куда не попадаем((((((( Ну я пока жду, может что решится!!!!!
0
27.05.2011
Мама троих (16 лет, 17 лет, 24 года) Москва
понятно..хотя - эх..время то поджимает((
0
27.05.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ейск
image
0
27.05.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
Мы тоже встали в очередь в 3 месяца. После распределения сын был 47 в очереди. Я написала письма во все инстанции, сходила несколько раз в ОСИП и добилась нам места. Дали в хороший сад сбоку дома. Номер очереди не так важен. Если ходить часто и разговаривать со всем начальством, то все-таки дают.
0
27.05.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ейск
и мы пошли, Сегодня ГОРОНО и комитет молодежи, написали письмо от лица начальника мужа, ждем понедельника, что будет дальше, предложили пока сад в другом конце города, но это очень далеко и мы пока без машины, едить будет трудно
0
27.05.2011
Мама троих (17 лет, 10 лет, 3 года) Самара
Подскажите пожалуйста, что такое ОСИП и в какие еще инстанции Вы обращались...ситуация та же пролетаем в садик, возможности отдать ребенка в частный нет, у нас ипотека,  муж работает на нее только, у него нет родителей, у меня одна мама пенсионер, и то в другом городе живет. Девочки подскажите куда обращаться????Как все грамотно аргументировать?
0
27.05.2011
Мама мальчика (16 лет) Глазов
Мы тоже пролетели, хотя я мать- одиночка((((((( Обещали дополнительныегруппы набрать.
0
27.05.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ейск
а нашу родственницу взяли, они тоже одиночки , хотя мы в очереди на много раньше стояли
0
27.05.2011
Мама мальчика (16 лет) Глазов
У нас в республике видимо свои правила
0
27.05.2011
Мама мальчика (16 лет) Киев
думаю на самом деле процент льготников не такой уж большойф. просто ""на лапу" дали или по связям.
0
27.05.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ейск
я тож так думаю!
0
27.05.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
Так у ооочень многих...что делать пока не знаю.....
0
27.05.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Долгопрудный
мы в 4 года в лучшем случае попадем... буду писать медведеву письмо...
0
27.05.2011
аллерген а мы заболели(((((((((((

Похожие записи