Войти

хм....

/////////
Москва

Я родила в 41 неделю. У меня до самого отхождения вод ничего такого не было ( никаких ложных схваток и т.п. ). А оно тебе надо?) Зато на родах "оторвалась" по-полной... )

0
30.06.2009
в смысле по полной??????? Уже страшно((((((
0
30.06.2009
/////////
Москва

Да ни боись... все рожают.)

0
30.06.2009

))))))))))))))ну так надеюсь не всю жизь беременной ходить))))))))))) Тосталось чуть чутьimage

0
30.06.2009
/////////
Москва

Вот-вот!)) Легких родов!)

0
30.06.2009

спасибо)))))) бум ждать)))))))) И вам всего хорошего)))

0
30.06.2009
/////////
Москва

image

0
30.06.2009
Комментарий удален
0
03.10.2009
ну это бы было хорошо))) Просто думала может обязательны предвестники
0
30.06.2009
Комментарий удален
0
03.10.2009

спасибо))) НАдеюсь не буду до 42 недели ходить

0
30.06.2009
Ирина
Виктория, 16 лет 11 месяцев Нижний Новгород

зачем торопиться, еще соскучишься по пузику, тем более до ПДР еще 2 недели, наслаждайся фруктиками ягодками всякими, потом нельзя будет. Удачки.

0
30.06.2009

да ем я ягодки))) Жарко у нас очень просто сил нет от жары(((

0
01.07.2009
Ольга
Максим, 16 лет 11 месяцевМиша, 3 года 5 месяцев Химки

Вот правильно тебе девочки пишут - не болит, и ладно! Все равно максимум 2 недели осталось. А то у нас болит, а толку мало...

0
30.06.2009
вопрос --------

Похожие записи