у всех что то болит( а у меня вообще ничего( Ни каких предвестников,,, может мне еще долго ходить((((
Москва
Я родила в 41 неделю. У меня до самого отхождения вод ничего такого не было ( никаких ложных схваток и т.п. ). А оно тебе надо?) Зато на родах "оторвалась" по-полной... )
0
30.06.2009
Ответить
))))))))))))))ну так надеюсь не всю жизь беременной ходить))))))))))) Тосталось чуть чуть
0
30.06.2009
Ответить
ну это бы было хорошо))) Просто думала может обязательны предвестники
0
30.06.2009
Ответить
зачем торопиться, еще соскучишься по пузику, тем более до ПДР еще 2 недели, наслаждайся фруктиками ягодками всякими, потом нельзя будет. Удачки.
0
30.06.2009
Ответить
да ем я ягодки))) Жарко у нас очень просто сил нет от жары(((
0
01.07.2009
Ответить
Вот правильно тебе девочки пишут - не болит, и ладно! Все равно максимум 2 недели осталось. А то у нас болит, а толку мало...
0
30.06.2009
Ответить
