мы сегодня покрестили нашу доченьку)))))))))))))) я очень волновалась) но все прошло отлично!!!!!!!!



мы сегодня покрестили нашу доченьку)))))))))))))) я очень волновалась) но все прошло отлично!!!!!!!!



Поздравляю вас с этим замечательным событием!!!! Сколько вам было когда крестили? мы тоже собираемся скоро))
спасибки, а скажи пожалуйста я слышала что за мать надо заранее какую то молитву отчитать, ты это делала?