Войти
Мама девочки (7 месяцев), планирую беременность Ейск

ЭХ(((

Мама двоих (19 лет, 10 лет) Москва

Выздоравливайте!Бронхит штука противная.Совет:на ночь прикладывает к груди и на спину листья капусты.Можно еще их смазать медом,но не обязательно.Кашель практически проходит,да и бронхит быстрее проходит.Проверено уже 100 раз на всей семье,включая маленького ребенка

0
24.02.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ейск
СПАСИБКИ ЗА СОВЕТ!!! надеюсь это не на долго
0
24.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Бремен

выздоравливай!

0
24.02.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ейск
спасибо! буду стараться
0
24.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

не болей.. береги себя)

0
25.02.2010
блин, эти соплиииииииии Флюрография

Похожие записи