зАБОЛЕЛА Я бронхитом((((( лечусь антибиотиками(((( Все внутри болит! Дышать больно(((! ЭХ,,,,,,,
Мама двоих (19 лет, 10 лет)
Москва
Выздоравливайте!Бронхит штука противная.Совет:на ночь прикладывает к груди и на спину листья капусты.Можно еще их смазать медом,но не обязательно.Кашель практически проходит,да и бронхит быстрее проходит.Проверено уже 100 раз на всей семье,включая маленького ребенка
0
24.02.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 9 лет)
Ейск
СПАСИБКИ ЗА СОВЕТ!!! надеюсь это не на долго
0
24.02.2010
Ответить