Войти
Юля
Александр, 13 лет 1 месяцПланирую Петрозаводск

Настроение совсем дрянное :((((

April
упитанный малявка, 16 лет 6 месяцевдочь, 13 лет 10 месяцев Москва

смотри с оптимизмом! такая погода теперь на ближайшие полгода.. настроения на нее не напасёсся. поешь шоколадку, мне помогает!

0
12.09.2008
Юля
Александр, 13 лет 1 месяцПланирую Петрозаводск

Спасибочки! Седня на работу вышла, отвлекалась немного. С утра померять БТ умудрилась на всяк случай, упала, теперь уже уверена и более спокойна.

Как тесты твои поживают?

0
12.09.2008
April
упитанный малявка, 16 лет 6 месяцевдочь, 13 лет 10 месяцев Москва

хохо. их количество уменьшается. так как я умудрилась купитьдвойные тесты я с чистой совестью сделала сегодня утром еще один и он, конечно, отрицательный. но при этом я полна надежд. почему бы и не в этот раз? это уже 4-я попытка. вполне себе повод для надежд:)

0
12.09.2008
Юля
Александр, 13 лет 1 месяцПланирую Петрозаводск

У тебя правильный подход! Так держать!!! :)

Держу за тебя кулаки!!!!

0
12.09.2008
April
упитанный малявка, 16 лет 6 месяцевдочь, 13 лет 10 месяцев Москва

спасибо! я за тебя тоже! хоть и не в этот, так может в след раз!

0
12.09.2008
Юля
Александр, 13 лет 1 месяцПланирую Петрозаводск

Да, я уж прикинула, что в следующий раз я не буду ждать Моснтров 12 октября :)

0
12.09.2008
Пользователь удален
0
08.10.2008
Юля
Александр, 13 лет 1 месяцПланирую Петрозаводск

Спасибо большое! Но мне как-то уже чувствтуется :(

0
11.09.2008
Пользователь удален
0
08.10.2008
Юля
Александр, 13 лет 1 месяцПланирую Петрозаводск

В воскресенье или понедельник!

0
11.09.2008
Пользователь удален
0
08.10.2008
Юля
Александр, 13 лет 1 месяцПланирую Петрозаводск

Меряю два дня уже, позачера 37,4, сегодня уже 37,05. У меня как раз муж в командировке был. Завтра уже не смогу померять :(

0
11.09.2008
Пользователь удален
0
08.10.2008
Юля
Александр, 13 лет 1 месяцПланирую Петрозаводск

Спасибо за поддержку, может правда завтра изловчусь как-нить незаметно градусничек засунуть :))))

0
11.09.2008
Tamara
Елена Константиновна, 15 лет Одесса

Не грусти, а улыбнись!!!

0
11.09.2008
Юля
Александр, 13 лет 1 месяцПланирую Петрозаводск

Девочки, спасибо вам огромное! Чего бы я без вас делала.

0
11.09.2008

не грусти!!!!

вот тебе подниматель настроения!!

 

0
11.09.2008
Юля
Александр, 13 лет 1 месяцПланирую Петрозаводск

Большое спасибище тебе :)))))) Постараюсь не грустить.

0
11.09.2008

вот это правильно =)

0
11.09.2008
Комментарий удален
0
26.06.2009
Юля
Александр, 13 лет 1 месяцПланирую Петрозаводск

Ой, спасибо большое за такие теплые слова :))))

0
12.09.2008
А это так для настроения :) Эрозия и возможность забеременнеть?????

Похожие записи