Посмотрела дату последней своей записи в дневнике и ужаснулась....как же давно я ничего не писала..Исправляюсь)
Про Аленку... Ходим в сад хорошо. У Аленки есть там любовь, Степка))) только из-за него утром-то и встает так рано...просыпается с именем Степа и ложится с тем же имн=енем. Занялись лечением от запоров...ибо это уже совсем не гуд. Ходили в платную поликлинику, понавыписывали нам кучу анализов, в среду узи, в пятницу - хирург-проктолог.Посадили на безмолочную диету с кучей исключений...кашу только на козьем молоке можно...Но мы сильные и терпеливые..Мы все это преодолеем.
Про себя.. Официально разведена я теперь..19 декабря был суд. Мы не присутствовали. С мужем общаемся нормально, приезжает к Алене раз в неделю. Личная жизнь сейчас..какая-то непонятная...вроде она есть и в тоже время вроде как и нет..Одно знаю, что я очень люблю и дорожу этим человеокм. Что будет дальше не знаю, но пока мы наслаждаемся каждой минутой проведенной вместе..вот и сейчас мой любимый чловечек спит рядом, уткнувшись в подушку, пока я делюсь с ББ своими новостями))
как-то так...постараюсь появляться чаще...хотя бы для истории))