Вчера был последний визит Г. Она сказала можно Б))))) выставляю счетчик)))
Мама двоих (13 лет, 8 лет), планирую беременность
мне тоже сказала что можно Б!!!!!
0
31.08.2009
Ответить
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет)
Москва
УРЯЯЯЯЯ!!!!!! и тут будем вместе)))) УДАЧИ ВАМ!!!!@@@@@@@@@@@
0
31.08.2009
Ответить
Мама двоих (13 лет, 8 лет), планирую беременность
И ВАМ тоже удачи! Желаю поскорее поймать своего аиста!!!!!!!
0
31.08.2009
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
Ню-ню))))Ты только Олежика не измучай)))))))))


0
29.08.2009
Ответить
Москва
а еще бы в церовь сходила и помолилась, вот тогда уж точно можно начинать!)) С Богом! удачи вам!!!!!!!!!!!!!!!!
0
31.08.2009
Ответить
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет)
Москва
Спасибо большое))) бум стараться)))
0
30.08.2009
Ответить
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет)
Москва
Удачи вам большой!!! Пусть успех не задержится!
0
29.08.2009
Ответить
