ИЩУ дочке полукомбез,примерно такого плана: до 1300руб

во-общем симпатичный для зимы,обязательно на резиночке,т.к. худышка по цвету: только серый
У КОГО В НАЛИЧИИ??
ИЩУ дочке полукомбез,примерно такого плана: до 1300руб

во-общем симпатичный для зимы,обязательно на резиночке,т.к. худышка по цвету: только серый
У КОГО В НАЛИЧИИ??
а размер??и измерьте длину шагового и внешнего шва и резинку по талии в стянутом виде
ага классный.все что я хочу от комбеза))а где они продаются и цена?
беби клаб как вторые на картинке в детях есть. еще есть у меня девочка где то есть она бк продает с наценкой 30% дешевле чем в магазе
вот ее письмо. Екатерина, добрый день! если это актуально - то я продаю в розницу детскую одежду BABY CLUB с минимальной наценкой 30% от оптовой цены (оптовые цены смотрите на сайте ) Подробности по телефону 8-929-662-04-02 Наталья.
Я такой вчера купила в "детском мире" всего за 1190р. качествоо отличное!
http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1706504 вот как на картинке)