Войти
Юлия
Максим, 13 лет 5 месяцев Уфа

Качелькиии!!)))

Катерина
Мое солнышко, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Супер-вещь! мы полтора месяца юзаем уже)) 

у вас с игрушками в комплекте! здорово! а у нас почему-то не было их в комплектации

0
08.05.2013
Юлия
Максим, 13 лет 5 месяцев Уфа
Ага, с игрушками!) Сначала думала они не за интересуют малыша! Не яркие какие-то! Но нет, смотрит на них с интересом!) А те, которые на столе сидит и держит! Прям важный такой!)))))
0
08.05.2013
Катерина
Мое солнышко, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

у нас мобиль тоже есть, а вот на стол почему-то не шли в комплектации. а я к столику креплю погремушку для коляски, очень любит ею играть

0
08.05.2013
Юлия
Максим, 13 лет 5 месяцев Уфа
А у нас очень пугается этой погремушки)))) если мы про одну и ту же! Это которая на веревочке, от одного края к другому!)
0
08.05.2013
Катерина
Мое солнышко, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Да, она! не, мы любим! и в кроватке с ней играем и на качелях теперь

0
08.05.2013

Вот молодцы!!!! Здорово) Главное чтобы сидел))))

я вот т оже все хотела, хотела.... они все до 9 кг... или задорого))) а моя уже 7,2кг... на месяц. А тут вапще ползать надо))))

0
08.05.2013
Юлия
Максим, 13 лет 5 месяцев Уфа

Ну это да) Наш малыш не очень крупненький, так что решили покупать!) Я кучу отзывов прочитала, пишут что и свыше 9 кг используют, и вроде все ок! А потом продадим их)))

0
08.05.2013

ну да, ну да!!! я ж говорю- молодцы!!!

0
08.05.2013
Юлия
Максим, 13 лет 5 месяцев Уфа
Ой, а перевернуть с телефона как-то можно?...
0
08.05.2013
Валерия
Ромашка, 13 лет 5 месяцев Волгоград

и сколько стоит такая прелесть?

0
08.05.2013
Юлия
Максим, 13 лет 5 месяцев Уфа

5 тыщ.руб.) примерно)

0
08.05.2013
Валерия
Ромашка, 13 лет 5 месяцев Волгоград

блин я у нас,в Волгограде наверно не в те магазины хожу((то коврик развивающий от 2,5, то каалку меньше 8 тыс.не вижу(((пипец какой-то((

0
08.05.2013
Юлия
Максим, 13 лет 5 месяцев Уфа
Ну разные ведь модели есть! Мы вот брату в подарок подобные за 7 взяли! Так что может вам просто дорогие модели попадаются)))) А вообще все для деток дорого стоит!!!!((
0
08.05.2013
Вера
Валюша, 14 лет 1 месяцВова, 9 лет 2 месяца Энгельс

Какая прелесть)))) Главное, чтоб сынуле нравилось, а уж если и мама немного свободна, то вещь значит вообще супер!!!!

0
09.05.2013
Юлия
Максим, 13 лет 5 месяцев Уфа
Это точно! Спасибо!)
0
10.05.2013
Екатерина
крошка Энн, 13 лет 5 месяцев Калининград

поздравляю!

а вот мы очень спокойно относимся к качелям(

0
08.05.2013
Юлия
Максим, 13 лет 5 месяцев Уфа
Спасибо! Ну да, кому как))) Мы заранее в гостях испробовали!)) Ато купишь вот так, за такие деньги, а деть сидеть отказывается!))))
0
08.05.2013
Дома))) Вопрос с машиной!

Похожие записи