Немного фото)
Это мы поехали покупать качели)
И следующее фото - мы уже в качелях)
Качество не очень, т.к. с телефона(




Супер-вещь! мы полтора месяца юзаем уже))
у вас с игрушками в комплекте! здорово! а у нас почему-то не было их в комплектации
у нас мобиль тоже есть, а вот на стол почему-то не шли в комплектации. а я к столику креплю погремушку для коляски, очень любит ею играть
Вот молодцы!!!! Здорово) Главное чтобы сидел))))
я вот т оже все хотела, хотела.... они все до 9 кг... или задорого))) а моя уже 7,2кг... на месяц. А тут вапще ползать надо))))
Ну это да) Наш малыш не очень крупненький, так что решили покупать!) Я кучу отзывов прочитала, пишут что и свыше 9 кг используют, и вроде все ок! А потом продадим их)))
блин я у нас,в Волгограде наверно не в те магазины хожу((то коврик развивающий от 2,5, то каалку меньше 8 тыс.не вижу(((пипец какой-то((
Какая прелесть)))) Главное, чтоб сынуле нравилось, а уж если и мама немного свободна, то вещь значит вообще супер!!!!