Войти
Мама мальчика (6 месяцев) Уфа

Сел)

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Энгельс

Поздравляю!!! Это очень важная умелка, не успеешь оглянуться бегать начнёт)))

0
17.08.2013
Мама мальчика (13 лет) Уфа

Спасибо большое!!!))) Уже очень хочет встать на ножки, но пока не получается)))))

0
19.08.2013
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Хмельницкий

Молодець )

0
14.08.2013
Мама мальчика (13 лет) Уфа

Спасибо!!)))

0
16.08.2013
Умничка мой любимый!!!) Мамамамама

Похожие записи