Она: ну во вторник приходите, с сегодняшнего дня до вторника по 8-10 капель фенистила( это нормально? Кому- то еще так говорили пить?)я: а анализы хоть у нас в норме?она: ну ща посмотрим!! Я стою в шоке вообще, сначала начинать наверное надо с них, а не заканчивать... Может у нас там не все в порядке, ну как так!! Им вообще до фонаря все... Мы их сдали буквально недели 2 назад специально перед прививками... И главное все это с таким наездом, как будто я ей 1000 баксов год отдаю... Типа вы вообще пришли ни к своему врачу и вопросами тут сыпите, да еще в четверг, а я ей : в четверг вообще- то тоже грудничковый день и мы тут еще у 2 врачей были, заодно и к вам зашли!она: не надо было заодно! Короче я ее чуть не убила там!! И самое обидное ничего не узнала толком что и как... Теперь буду своего педиатора ждать, может та что скажет
Я в бешенстве
Она: ну во вторник приходите, с сегодняшнего дня до вторника по 8-10 капель фенистила( это нормально? Кому- то еще так говорили пить?)я: а анализы хоть у нас в норме?она: ну ща посмотрим!! Я стою в шоке вообще, сначала начинать наверное надо с них, а не заканчивать... Может у нас там не все в порядке, ну как так!! Им вообще до фонаря все... Мы их сдали буквально недели 2 назад специально перед прививками... И главное все это с таким наездом, как будто я ей 1000 баксов год отдаю... Типа вы вообще пришли ни к своему врачу и вопросами тут сыпите, да еще в четверг, а я ей : в четверг вообще- то тоже грудничковый день и мы тут еще у 2 врачей были, заодно и к вам зашли!она: не надо было заодно! Короче я ее чуть не убила там!! И самое обидное ничего не узнала толком что и как... Теперь буду своего педиатора ждать, может та что скажет
я давала по 10 кап. 3 дня до,в день привы и 3 дня после,нам делали пентаксим,всё в поряде .и через час после привы дать жаропонижающее Легко вам перенести прививку!
мы пили за 2 дня до прививки и 2 после фенистил по 2 капельки 2 раза в день, утром и вечером. У врача сама спросила, надо ли пить, та сказала :,,ну попейте,,.
от 8 капель спать будет .....у нас когда аллергия была от 4 капель сонная и вялая была, спала почти всё время.,хотя наверно от ребёнка зависит, у каждого своя переносимость препаратов.
мы по 5 кап 1раз в день три дня финистил пили, в день прививки и еще два. Вроде можно и заранее чуток подавать.А врачи они вообще странные какие-то. Наша нормальная, только молодая совсем, я у нее по три раза спрашиваю, чтоб добиться чего-нибудь.
нормально, темп. не было, спал до вечера, кушал и сразу засыпал, вечером вялый был, на ночь кушать не стал вообще, на следующий день вялость немного была, а потом разошелся. В общем, хорошо перенес.
Просто люди такие попадаются :(
Ходят на работу как на каторгу. Неужели они когда в мед поступали, не мечтали о своей профессии? Посредственное отношение врача - это прямо бич нашего времени. А отговорки в стиле "это всё из-за низкой зарплаты" не могут быть оправданием. Они далеко не на каждой работе высокие, зарплаты эти, но почему-то не возникает у других людей желания плевать на всех и вся, а наоборот хочется быть дружелюбными и отзывчивыми. Это же так по-человечески!
оооо.нам вообще никаких анализов не назначали.и кроме "ну дайте сразу нурафенчика-чтоб поспокойней была" мы ничего не услышали