13 лет

Зимуем)

огого) Вот это вы молодцы)) Прям респект и уважуха, как говорится))
18.12.2012
Саш, это просто невпроворот круто!! Я вас увидела таких краснощеких и довольных и долго ходила и причитала какая ты молодец!
18.12.2012
А свекровь моя ходит и причитает "ну зачем вы тащите ребёнка, привезли бы мне, и езжали куда хотите, зачем ей это", "ей рано", "а вдруг чего")))  причём про всё, про концерт классической музыки для детей, визит к беременной подружке, а уж про лыжи(!) я даже и не говорю)))
19.12.2012
ого, ты молодец!))круто-прекруто!
18.12.2012
Да, сами собой очень довольны) мамы с колясками обыкновенно делают лицо кирпичом, но - я проверила - оглядываются) Немногие позитивно настроенные спрашивают, что и как. Но я думаю, что если бы дочка год назад согласилась ездить в коляске, я бы многого не попробовала)
19.12.2012
ничегосе вы!)) Не, мы б в вами такую прогулку не осилили) я вообще на лыжах ни разу не стояла
18.12.2012
Ну мы явно не каждые выходные так будем, спина потом мне такое "спасибо" говорит,  что никакой юношеский разряд в туманах прошлого не спасает))
18.12.2012
все равно ничегосе! ах и ах!))
18.12.2012
Мальбрук в поход собрался. У нас нового..