Вот мне интересно у кого на каком сроке определили пол? у меня в 20 неделек УЗИ будет........не рано?
мне в 24 недельки назначили, а так знаю что многим раньше делают, а что тебя не устраивает? я вот свои 24 недели дождаться немогу, нетерпится
Не мне та хоть сейчас!!!! хоть каждый день. Так нравицца лялю видеть!
только не хочу много раз УЗИ делать и с другой стороны хочу пол знать. Но это не критично.
просто если девочка мне нужно будет запас времени чтоб уговорить папу на имя Алиса :)
а что он сопротивляется? не хочет дочу алисой называть? а мне муж сына станиславом предложил назвать вот надеюсь что отговорю...
тебе не нравится станислав? мы своего Ярославом хатим.
Чё то ему Алиса не угодила. Хочет светой
а вот Ярослав мне как раз очень нравится так же как и Алиса, а Станислав ну совсем не нравится
интересно что значит? ну ЯРОслав, МИРОслав, ВЛАДИслав понятно.......даже ЛИХОслав. А СТАНИслав?
ты тоже Алису хочешь?
Мы своего папу на это имя 2 месяца назад уломали=))))))))))))))))
Поздравляю!!!!!!!!!!
По моему оч классное имя. И по жизни я знакома только с одной Алисой а свет у меня до фига. И Алён тоже :(
спасибо :) теперь жду не дождусь-ещё два месяца целых!!!
у меня странное ощущение что я ОЧЕНЬ хочу и мальчика и девочку периодами кого то сильнее. Поэтому я в любом случае буду рада
я была бы счастлива но в 11 недель были на УЗИ там один плод :(
хочешь прикол? знакомая моей подруги рожала 1,5 недели назад: все УЗИ (ей кажется 4 делали) ей говорили что будет мальчик, они с мужем все для мальчика приготовили, имя придумали. пошла рожать, врач ее спрашивает "ну что , кого рожаем?" она говорит" сына! зовут так-то"....врач достает ребенка и говорит ".....эмммм..у вас девочка!".....
так что считай что узи - это не все 100%, а наверное процентов 90%....хотя мне в 14 и в 18 сказали что девочка, иду в 25 надеюсь подтвердят
да это еще немного (1-е в самом начале, чтобы определить есть ли беременность вообще), потом в 12-14, затем в 22-24 и в 33-36.
мне вообще уже 5 сделали(в больнице лежала), и вот в 25 пойду на второе плановое. итого будет 6 уже. а еще в 33 делать. так что при лучше раскладе у меня 7 получится.
u menya v 14 nedel uje opredelili....i ne oshiblis!