Войти
Мама двоих (2 года, 1 год), планирую беременность Пушкино

Пошли на пробу в сад!!!(2г.8мес)

Мама двоих (17 лет, 15 лет), планирую беременность Гатчина

ой,так здорово!Рада за вас,а то многие детки тяжело переживают первые походы в садик!Капризничют и домой просятся.Желаю чтобы каждый поход в садик заканчивался удачно!А Булатик там только радовался и познавал новый мир

0
09.06.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет), планирую беременность Гатчина

Блин.дату не посмотрела,это ты наверное с тетрадок переписываешь?

0
09.06.2009
Мама пятерых (от 11 лет до 20 лет) Пушкино

Угу! но всё-равно-спасибо! Правда, это был первый и последний наш визит в садик. От бабушки и дедушки мы уехали, а в Москве устроиться в сад ОООООчень трудно!!!

....Здесь удобнее просматривать записи....а тетрадкам свойственно рваться, мяться, пылиться и теряться!!!)))))))))) да и, может кому-то будет интересно....

0
09.06.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет), планирую беременность Гатчина

Мне вот очень интересно,опыта буду  набираться

0
09.06.2009
Мама пятерых (от 11 лет до 20 лет) Пушкино

Так для этого и стараемся!!!)))))

0
09.06.2009
Наш первый стоматолог Я поняла...

Похожие записи