У моего любимого сегодня День варенья. Так хочется сделать дома праздник. Это первый наш совместный День рождения. Еще вместе не отмечали ни мой, ни его :). Он хоть и говорит, что не любит отмечать свой ДР, и т.п., но я все равно хочу сделать праздник. На выходных купила шариков, разных красивеньких штучек для красивой сервировки стола, свечи в торт. Вчера наделала заготовок на кухне, чтоб сегодня прибежать с работы пораньше и быстренько все доделать и накрыть. Но не купила самое главное - подарок! :( На работе в этом месяце решили задержать з/п. В подарок выбрала суперскую сумку-портфель, чтоб туда можно было ноут затолкать. Такой классный, из отличной кожи. Конечно такая вещь стоит не мало, хватило только на залог :). Надеюсь, что сегодня вечером деньги придут, и завтра поскачу и выкуплю, и подарю!!!!! И еще хочу хочу купить маленьких открыток-валентинок и растолкать по разным карманам сумки!:)))
День Рождения
Мама двоих (22 года, 18 лет)
Москва
молодчинка, думаю любимый оценит.
приятного вечера
0
26.05.2008
Ответить
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Алма-Ата (Алматы)
Молодец как здорово, такая ты ну просто слов нет, у моего в субботу ДР спрашиваю он говрит что не знает что будет делать. Хорошая идея но у моего в субботу ДР у нас выходной праздник не приготовишь.
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!
0
27.05.2008
Ответить