Сначала мы заболели ( 2 недели назад ) - сопли рекой и из-за этого сильный кашель. Пошли на поправку только после антибиотика Суммамеда. Не успели до конца выздороветь, как поднялась высокая температура - и врача вызывали, и скорую. Все в один голос заявили, что смешалось и старое, и новое (зубы), и дало такой результат... вроде как по их словам должны прорезаться передние нижние резцы.
Девочки, сколько у ваших деток температура держалась? и через сколько зубки прорезались после этого?