Войти

Что за прикол?

Тоже так спим! Сегодня и майку умудрилась снять!!! Думаю что нравится им так!!!!

0
10.11.2011

Я вижу,вам годик уже?Поздравляю!А ты же с Киева,Ксюш?

0
10.11.2011

Да, Юльчик с Киева! В каком р-не проживаешь??? За поздравления огромное спасибо!!!!!

0
10.11.2011

В Дарницком,а ты?

0
10.11.2011

Я на Подоле!!!! Почти)))) соседи))))

0
10.11.2011

Ага!096-525-57-76!Звони,будем дружить!Ты в контакте есть?

0
10.11.2011

Да, ищи Ксению Радзецкую. Дружить? Конечно!!!!!!!!!! )  

0
10.11.2011
Ирина
Маська, 16 лет Москва

у меня, нормально все))) так им удобно

0
10.11.2011

тоже попу высоко поднимает?

0
10.11.2011
Ирина
Маська, 16 лет Москва

ага, ножки под себя, попа к верху))

0
10.11.2011

Как младенчик!Ты меня успокоила,а то я уже к врачу идти хотела!

0
10.11.2011
Ирина
Маська, 16 лет Москва

так многие детки спят))) это нормально)))

0
10.11.2011


0
10.11.2011
Мария
Олеся, 16 летАлеша, 14 лет 10 месяцев Москва

Олеся так спит месяцев с 8 наверное....))))) любимая поза))

0
10.11.2011

И у нас!Я уже переживать начала!А теперь вижу,все ок!

0
10.11.2011
Мария
Олеся, 16 летАлеша, 14 лет 10 месяцев Москва

нам кажется неудобно и странно, но они дети все у них посвоему))))))

0
10.11.2011

Ну да...

0
10.11.2011

у меня еще мой брат (сейчас 20 лет) в детстве так спал (а я - нет). И сын мой спит тоже попкой к верху ))))))

0
10.11.2011

Ну,значит,все ок!Спасибки!

0
11.11.2011

У меня любит так поспать))) Позвоночник расслабляют, снимают нагрузку)))

0
11.11.2011

:-)

0
11.11.2011
Инна
Рустам, 19 лет 4 месяцаДамир, 17 лет 7 месяцевСофия, 13 лет 11 месяцевСашенька, 9 лет 5 месяцев Шарыпово

Когда месяцев 8-9 было спал маленький в такой позе.

0
11.11.2011

А у меня и на дневном,и на ночном-всегда так спит!Ох уж эти детки!

0
11.11.2011
tanya
Арсений, 15 лет 11 месяцев Саранск

Юль, у нас тоже так спит, просто так удобно ....

0
10.11.2011


0
10.11.2011
Больная тема 1 год 5 месяцев

Похожие записи