Что за прикол?
У меня Владик почему-то всегда спит попой к верху,ну типа поднимает ее!У кого так еще мелкие спят?И нормально ли это?
Тоже так спим! Сегодня и майку умудрилась снять!!! Думаю что нравится им так!!!!
0
10.11.2011
Ответить
Да, Юльчик с Киева! В каком р-не проживаешь??? За поздравления огромное спасибо!!!!!
0
10.11.2011
Ответить
у меня еще мой брат (сейчас 20 лет) в детстве так спал (а я - нет). И сын мой спит тоже попкой к верху ))))))
0
10.11.2011
Ответить
А у меня и на дневном,и на ночном-всегда так спит!Ох уж эти детки!
0
11.11.2011
Ответить