Войти
жду мальчика, 42 неделя Красногорск

Видео Родов

Мама девочки (17 лет) Москва

че-т я призадумалась, может еще пару недель походить, а?

страшно завтра сдаваться :(

0
22.06.2009
Мама мальчика (17 лет) Красногорск

imageне могу над тобой

0
22.06.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

я аж расплакалась, мама успокоила, сказала ничего страшного не произойдет, подумаешь пару раз потужишься :)

пугает именно этот период родов, сватки не так страшны

0
22.06.2009
Мама мальчика (17 лет) Красногорск

ну не плакай....я почему то больше схваток боюсь все равно....а вообще...что будет,то будет...уже все равно...лишь бы родился и здаровый...и со мной все хорошо было(без разрывов)))

0
22.06.2009
Мама мальчика (16 лет) Иркутск

Сижу и плачу. Бля,я никогда видимо уже рожать не поеду.........image

0
23.06.2009
Мама мальчика (17 лет) Красногорск

ЮЛЯ!!!! нееееет, ну что ты.....все хорошо...мне очень понравилось( я садистка может быть) ничего такого страшного я не увидела. этож естесственно....все у нас хорошо пройде, настрой нуженimage

0
23.06.2009
Мама мальчика (16 лет) Иркутск

Не, плачу не от отго,что старшно. Я как забеременела так всё видио в интернете посмотрела. Мне муж говорит,что у меня с головой не в порядке))))) А заплакала,как ребеночка увидела...я тоже так хочу...поскорее бы..

0
23.06.2009

На третьем ролике я ржала - сцук - хореографияяяя ггггг

0
22.06.2009
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Ларнака

А я плякаль..... Так трогательно...

0
22.06.2009
МАМА МИЯ!!! приятно познакомиться

Похожие записи