и не только, показывают как правилно делать себе массаж.
че-т я призадумалась, может еще пару недель походить, а?
страшно завтра сдаваться :(
я аж расплакалась, мама успокоила, сказала ничего страшного не произойдет, подумаешь пару раз потужишься :)
пугает именно этот период родов, сватки не так страшны
ну не плакай....я почему то больше схваток боюсь все равно....а вообще...что будет,то будет...уже все равно...лишь бы родился и здаровый...и со мной все хорошо было(без разрывов)))
Сижу и плачу. Бля,я никогда видимо уже рожать не поеду.........
ЮЛЯ!!!! нееееет, ну что ты.....все хорошо...мне очень понравилось( я садистка может быть) ничего такого страшного я не увидела. этож естесственно....все у нас хорошо пройде, настрой нужен
Не, плачу не от отго,что старшно. Я как забеременела так всё видио в интернете посмотрела. Мне муж говорит,что у меня с головой не в порядке))))) А заплакала,как ребеночка увидела...я тоже так хочу...поскорее бы..
На третьем ролике я ржала - сцук - хореографияяяя ггггг
А я плякаль..... Так трогательно...
не могу над тобой