Это с утра, таскаем в свой ДР шарик-единичку.






Это с утра, таскаем в свой ДР шарик-единичку.






Поздравляем!!!!!Растите БОЛЬШИЕ, а главное здоровенькие!!!!!
какая сладкая:)) такие щечки загляденье !!!! Поздравляем вас растите здоровенькими умненькими и послушными:))
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Какая красавица!!!!!
Какая красотулечка!!! Поздравляю!!!
))) спасибо ). родишь еще, черз годок другой))) я пока не думаю на счет копии мужа!гы гы