Девочки, наверное это просто паника. Начал шевелиться малыш в 16 неделек..ну один раз дал о себе знать. И потом периодами давал о себе знать. Сейчас 19 неделек, и второй день я будто ничего не чувствую, настроение от этого плохое, работа не идет...У кого такое было? Это нормально?
когда пойдешь к врачу обязательно об этом скажи,у меня так же было,потом гипоксию поставили...пока так может быть,с 27 ми недель нужно будет только считать шевеления
0
21.06.2013
Ответить