Войти
Юлия
Сарапул

19 недель

Екатерина
Кирилл, 13 лет 3 месяца Сарапул

когда пойдешь к врачу обязательно об этом скажи,у меня так же было,потом гипоксию поставили...пока так может быть,с 27 ми недель нужно будет только считать шевеления

0
21.06.2013
Юлия
Сарапул

Хотела сказать спасибо! Анемия у меня, железо выписала, сейчас с этим вроде тьфу тьфу тьфу!!

0
15.07.2013
Екатерина
Кирилл, 13 лет 3 месяца Сарапул

да не за что;)у меня, кстати, тоже была анемия примерно на этом же сроке.Давайте лечитесь;)легкой беременности)))



0
16.07.2013
Расти быстрее))) Мои ночные 38!

Похожие записи