Войти
Мама двоих (7 лет, 5 лет), жду девочку, 34 неделя Санкт-Петербург

двойня

Москва
Так у вас двойня? =) Так мило!!!!!!!!!
0
24.05.2011
Мама пятерых (от 12 лет до 22 года) Санкт-Петербург
ощущения такие же как и с одним, только живот в 6 мес, смотрится как на 9 мес, да еще постоянный внутренний массаж всех органовimage
0
24.05.2011
Москва
=)
0
24.05.2011
многоплодная беременность узи

Похожие записи