приветик всем , погода чудная, была сегодня у своей г, понавыписывала анализов на кровь аж 7 видов, какой-то вампир, а не врач 31 мая дадут номерок на узи, пойду посмотрю кто у меня егозит в животе все время, всем хорошего настроения и легкого ношения

