ХОДИМ ЗА РУКУ, ДОВОЛЬНО ХОРОШО, ПОКА 2 ЗУБИКА ИМЕЕМ, ПОЛЗАЕМ НА ЧЕТВЕРЕНЬКАХ, ГОВОРИМ МАМ, ЕДИМ УЖЕ ВСЕ, ВООБЩЕМ РАСТЕМ ,
ВСЕМ ЖЕЛАЮ ЗДОРОВЬЯ
ХОДИМ ЗА РУКУ, ДОВОЛЬНО ХОРОШО, ПОКА 2 ЗУБИКА ИМЕЕМ, ПОЛЗАЕМ НА ЧЕТВЕРЕНЬКАХ, ГОВОРИМ МАМ, ЕДИМ УЖЕ ВСЕ, ВООБЩЕМ РАСТЕМ ,
ВСЕМ ЖЕЛАЮ ЗДОРОВЬЯ