Я думала что после родов все беременые заморочки с едой пройдут, а вот нет!!!! Прошло пол года и я уже недели 2 хожу и безуууумно хочу опять мел!!!!!! Во время беремености жрала его пачками и вот опять))) правда чуть слабее- если во время Б я с трясущимися руками перерывала все ящики в поисках мела как последний наркота, сейчас просто хожу и думаю думаю думаю о нем)) я даже вкус во рту чувствую!!! Оох)) пока держусь и не ем его ( частично по тому что во время Б я все что было дома и все что покупал мне муж съела, а посылать его опять в магазин за мелом- боюсь напугать)))))
Надо витаминки попить с кальцием что ли))))
Надо витаминки попить с кальцием что ли))))