Вчера купила пачку 80 штук на вес 4-8. Первый раз решила их попробовать. К сожалению, они нам не подошли.
У дочи на них началась аллергия.
Если вы уже пользуетесь этими подгузниками, выручите меня, заберите эту пачку рублей за 500. Мы из нее всего 2 подгузника поюзали.
Да, я в Москве.