Войти
Мама девочки (1 месяц), планирую беременность Москва

Пользователям подгузников Merries

Мама двоих (19 лет, 10 лет) Москва

странно, что на японцев аллергия, первый раз такое слышу...взяла бы , но мы уже другие кг покупаем...

0
13.11.2007
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Я тоже удивилась! Они такие чудесные, мягонькие, тоненькие. И тут попа красная и крик!!!

Мы до этого ДоРеМи (тоже Японские) пользовались отлично, а тут хотели сэкономить чуть-чуть. В интернет-магазине акция: Мерисы в больших эконом упаковках. Ну мы и купили большую коробку на 6-11 кг и обычную на 4-8кг. Хорошо, что так. Если б маленькие как обычно взяли, то чтобы потом с такой огромной коробкой делали? Большую магазин согласился поменять на ДоРеМи.

0
13.11.2007
решение о домашних родах домашние роды

Похожие записи