Войти
Юлия
Сонюшка, 18 лет 9 месяцевТаюшка, 16 лет 4 месяцаАндрюша, 13 лет 4 месяца Москва

Пользователям подгузников Merries

марина
Елизавета, 19 лет 2 месяцаАнастасия, 10 лет 11 месяцев Москва

странно, что на японцев аллергия, первый раз такое слышу...взяла бы , но мы уже другие кг покупаем...

0
13.11.2007
Юлия
Сонюшка, 18 лет 9 месяцевТаюшка, 16 лет 4 месяцаАндрюша, 13 лет 4 месяца Москва

Я тоже удивилась! Они такие чудесные, мягонькие, тоненькие. И тут попа красная и крик!!!

Мы до этого ДоРеМи (тоже Японские) пользовались отлично, а тут хотели сэкономить чуть-чуть. В интернет-магазине акция: Мерисы в больших эконом упаковках. Ну мы и купили большую коробку на 6-11 кг и обычную на 4-8кг. Хорошо, что так. Если б маленькие как обычно взяли, то чтобы потом с такой огромной коробкой делали? Большую магазин согласился поменять на ДоРеМи.

0
13.11.2007
решение о домашних родах домашние роды

Похожие записи