Войти
Юля
Сашулька, 15 лет 8 месяцевДима, 6 лет 6 месяцев Москва

Алеан Спутник 4* Сочи

Anna Nicole
Мой зайчик, 11 лет 8 месяцев Москва

Расскажите про уральцев. Тоже ими летим и тоже в этот отель.

0
19.05.2021
Юля
Сашулька, 15 лет 8 месяцевДима, 6 лет 6 месяцев Москва

Anna Nicole, рейс туда задержали на 2 часа, это происходило уже перед посадкой, все просто стояли в очереди и не понимали в чем дело, потом не давали посадку, кружили час над Сочи. Обратный вылет задержали на 6 часов, информацию дали за несколько часов до вылета, и постоянно сдвигали время. Хорошо, что мы могли ждать в отеле

0
19.05.2021
Anna Nicole
Мой зайчик, 11 лет 8 месяцев Москва

Юля, да уж, очень неприятно. А как насчет масок во время полёта, строго?

0
19.05.2021
Юля
Сашулька, 15 лет 8 месяцевДима, 6 лет 6 месяцев Москва

Anna Nicole, нет, не строго. На обратном пути никто ни разу не спросил

0
19.05.2021
Anna Nicole
Мой зайчик, 11 лет 8 месяцев Москва

Юля, можно я вас ещё поспрашиваю? В/из аэропорта на такси добирались? Как с пробками? В интернете куча страшилок, что пробки хуже, чем в Москве.

0
19.05.2021
Юля
Сашулька, 15 лет 8 месяцевДима, 6 лет 6 месяцев Москва

Anna Nicole, яндекс такси, 20 минут и на месте. Комфорт около 600-700 руб

0
19.05.2021
Anna Nicole
Мой зайчик, 11 лет 8 месяцев Москва

Юля, спасибо!

0
19.05.2021
Ольга
Сыночек, 17 лет 7 месяцевДочка, 9 лет 11 месяцевДочка, 3 года 7 месяцев Тамбов

А посещали что ?

0
12.04.2022
Юля
Сашулька, 15 лет 8 месяцевДима, 6 лет 6 месяцев Москва

Ольга, нет, младшего укачивает, ездили Морской порт посмотреть, так себе приключение оказалось))

0
12.04.2022
Ольга
Сыночек, 17 лет 7 месяцевДочка, 9 лет 11 месяцевДочка, 3 года 7 месяцев Тамбов

Юля, в Сочи офигенная природа . Получается вы просто в отеле были, странно как то.

0
12.04.2022
Юля
Сашулька, 15 лет 8 месяцевДима, 6 лет 6 месяцев Москва

Ольга, бывает и так) когда льют дожди, и холод, а на руках годовалый ребёнок не особо разгуляешься. Многие не ожидали такого мая, люди без тёплых вещей спасались полотенцами и халатами)

0
13.04.2022
Марина
Алена, 9 лет 6 месяцевМаша, 24 года 1 месяц Саратов

Мне тоже понравился отель, были в конце апреля. Но когда был дождь, вода в море от речки стала мутной. В сезон я бы не поехала именно из-за моря. А в остальном отлично и по питанию, и по сервису. Сладкое и морепродукты я не ем, поэтому меня устроила кухня. За территорию со стороны пляжа ходили в санаторий Зеленая роща и до дачи Сталина.

0
19.05.2021
Кокон red castle Бюджет на отпуск

Похожие записи