Yulia Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 5 неделя Москва Я обновила фотоальбомы))))) Я обновила фотоальбомы)))))ТАк что велкам!!!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Inna Мама двоих (21 год, 19 лет) Санкт-Петербург Какие пейзажи, мамочки мои!!!!!! Очень здорово и кенгуру есть)))))). Какая романтика. АААААААа хочу тоже жить там, где всегда тепло. 0 17.10.2007 Ответить ♥Лен@♥ Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва Очень красивые фотки!!!! Сынуля на тебя похож. А горы, снег - красота.... 0 17.10.2007 Ответить А у меня великое событие:)Принимаю поздравления!!!!! Пропажа обьявилась:) Похожие записи Фотоальбомы О фотоальбомах Где фотоальбомы? Фотоальбомы Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027