Войти
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 5 неделя Москва

Я обновила фотоальбомы)))))

Мама двоих (21 год, 19 лет) Санкт-Петербург

Какие пейзажи, мамочки мои!!!!!! Очень здорово и кенгуру есть)))))). Какая романтика. АААААААа хочу тоже жить там, где всегда тепло.

0
17.10.2007
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва
Очень красивые фотки!!!! Сынуля на тебя похож. А горы, снег - красота....
0
17.10.2007
А у меня великое событие:)Принимаю поздравления!!!!! Пропажа обьявилась:)

Похожие записи