15 лет

Может кто знает?

Это навсегда. делают медицинский аборт, то есть обычный аборт, но по мед.показаниям.
26.12.2008
Замирает она навсегда. Другими словами - малыш умирает, как это не горько слышать. Означает это, что сердечко остановилось. Бывает, к сожалению, не редко. Но точно могу сказать, что бывает это до 12 недели. Потом уже оооооочень редко и только по очень серьёзным причинам!
18.12.2008
Это всё так.Но ты по ощущениям смотри!У меня маме такой диагноз ставили,хотели на чистку отправить.А она уперлась,что ребенок живой,и что она это чувствует,что малыш шевелится и так появилась моя сестра на свет(девке 11 лет ужо).А ещё я новости смотрела по телевизору,где 8 будущих мам отправили на искусственные роды в 7 месяцев,мол плод мертв(и это в один период и в одном род.доме).Так там тоже одна уперлась и поехала в другой,где её хорошо посмотрели и оказалась всё нормально.Позже выяснилось,что в ТОМ род.доме аппарат был не исправен,и диагнозы все эти были фуфло!А когда передачу смотрела,у меня волосы везде зашевелились.Так что надежда умирает последней!
09.12.2008
Замершая,в смысле не развивающаяся?так?
09.12.2008
у меня замершая беременность случилась на сроке 36нед., вызвали роды, родился мертвый ребеночек. Тяжело, больно на душе, но прошло пол года и нас опять двое, очень боюсь что будет ближе к тому сроку... А тебя что напугал кто или что-то подозревают???
09.12.2008
прости,если дурные вести,но замершая беременность,это ребенок который на определенном сроке перестает развиваться. грубо говоря это мертвый плод. и обязательно надо делать чистку,а то будут нехорошие последствия... еще раз извини если плохие новости
09.12.2008
замершая беременность,это когда  у малыша сердце останавливается и он в развитии сразу останавливается....делают чистку или если срок приличный,искусственные роды
09.12.2008
Ошибка в сроке на узи