



волосы да, шикарные... но глаза, боже, они такие большие и красивые...а губки...
в общем очень красивая девчушка)
Куклёночек! Только фоткать трудно её было... малышей вообще сложно... а тут ещё меня мой итальянский подвёл...
при рождении у неё было где-то 5 см
ей ещё 6 мес небыло , а родители уже хвостики завязывали!)
В Италии часто рождаются волосатые детки( я имею в виду олосы на голове)
И оочень много блондинов)))