Войти

Clarissa ( Фото с фотосета в Италии) девочке всего 2.5 года!!!!!!

Катя
Мария, 14 лет 2 месяца Москва

волосы да, шикарные... но глаза, боже, они такие большие и красивые...а губки...


в общем очень красивая девчушка)

0
27.12.2011

Куклёночек! Только фоткать трудно её было... малышей вообще сложно... а тут ещё меня мой итальянский подвёл...

0
27.12.2011
Даша
Мария максимовна, 17 лет 9 месяцевАлена максимовна, 13 лет 5 месяцев Москва

здорово, красавица, а волосы... нам  о таких только мечтать))

0
27.12.2011

)))))))))))

0
27.12.2011
Необыкновенная внешность! И волосы!!!! В 2,5 года!
0
27.12.2011

согласна!)

0
27.12.2011
Ольга&Визажист
Сыночек, 19 лет 4 месяцаДоченька, 16 лет 2 месяца Звенигород
С какими же волосами она родилась?
0
27.12.2011

при рождении у неё было где-то 5 см

ей ещё 6 мес небыло , а родители уже хвостики завязывали!)


В Италии часто рождаются волосатые детки( я имею в виду олосы на голове)

И оочень много блондинов)))

0
27.12.2011
Ольга&Визажист
Сыночек, 19 лет 4 месяцаДоченька, 16 лет 2 месяца Звенигород

супер

0
27.12.2011
Татьяна
Москва
в 2,5 такие волосы,офигеть)
красивая)
0
27.12.2011
Марго
Даночка, 17 лет 8 месяцевЯрославчик, 13 лет 11 месяцевЖду девочку, 21 неделя Москва

1 фото наверх, остальные - подкат!

0
27.12.2011

Афигительная! И волосы! 

0
27.12.2011
Что то заскучала я в Праге без фотосетов.... Алессия и Арианна

Похожие записи