Войти
жду мальчика, 21 неделя Саратов

Бок болит(((

Мама мальчика (18 лет) Саратов

да в низу живота, но то болит то перестает, а при аппендиците разве не должна быть высокая температура? у меня ее нет

0
18.01.2008
Мама девочки (18 лет) Москва
У меня так было!Болело так что хотела даже скорую вызывать.Где-то около недели вообще не могла ходить,как будто воспален яичник,просто мыщцы тянуться,у всех по разному.
0
18.01.2008
Мама мальчика (18 лет) Саратов
да? может быть ((, я где то читала про то что мышцы тянутся, но почему тогда с одного бока , с правого, а слевого что не тянутся?((((
0
18.01.2008
Москва
Приветик! Меня 2 раза уже забирали в больницу с болями в боку: 1- с правым боком, думали аппендецит, пролежала в больнице 5 дней и выписали с диагнозом- такое течение беременности, 2-ой раз- недавно 25.12.07 г.- левый бок, думали почки, но анализы не подтвердили. Врач спросила меня есть ли у меня остеохондроз и именно он может давать такие боли. Т.к. болело так, что я думала, что умру. Мне она сказала мазать бок согревающей мазью, но через какое-то время, дня через 4 он у меня сам прошел.
0
18.01.2008
Мама мальчика (18 лет) Саратов

была я у врача, аппендицита нет, сказали это кишка или кишечникв туалет надо чаще ходить))) вот)))

0
22.01.2008
Мама троих (20 лет, 18 лет, 14 лет) Рига
у меня болит левый бок. Даже спать на нем не могу. У доктора спросила, сказала, что при беременности так может быть...
0
21.01.2008
Мама мальчика (18 лет) Химки

Привет. Смотря где болит. Если под ребром это печень! А если внизу то апендецит!

0
18.01.2008
Пользователь удален
0
31.01.2009
Пользователь удален
0
21.12.2008
Сердечко бьется! День рождения

Похожие записи