Всем привет!
Собираюсь после ГВ сделать либо электроэпиляцию, либо лазерную. Кто что скажет, опыт есть? Что лучше и безопаснее?
Всем привет!
Собираюсь после ГВ сделать либо электроэпиляцию, либо лазерную. Кто что скажет, опыт есть? Что лучше и безопаснее?
Я делала ЭЛОС-эпиляцию. Правда дороговато, но зато действенно и не болезненно. К сожалению. так и не удалось довести дело до конца - вмешалась вторая беременность..)))
а электроэпиляцию делеле до ЭОСа - и ни за что больше к этому не вернусь! это ж чистой воды мазохизм, причем в самой извращенной степени!!!)))
Но выбирать советую очень серьезно и сначала на консультации в разные клиники сходить - выспросить конкретно о себе: тип кожи, количество процедур, стоимость и т.д....