вчера сходили в кино ... мы ожидали большего, если честно...

И мы вчера смотрели... я в восторге, если честно. Да, есть несколько затянутых моментов, это гонки на машинках и Воля ну аж прям до безобразия омерзителен местами, а все остльное - отлично!!!
Ребята - молодцы!!!